Новости

Таунхаус с понтоном для катера продают у Оби в Барнауле за 12 млн рублей

, ИА "Амител"
Жилье площадью 182 квадратных метра находится на Правобережном тракте

Фото: avito.ru

Таунхаус площадью 182 квадратных метра продают на берегу Оби в Барнауле за 12 миллионов рублей, сообщается на сайте Avito.ru.

В объявлении уточняется, что жилье было построено в 2016 году. "Живописное место на берегу Обского залива.

Чистейший воздух. Потрясающий вид из окна на р. Обь! Собственный понтон для катера. Рядом ресторан "Заречье", — отмечает продавец.

На первом этаже таунхауса расположен хозблок, прачечная, туалет, место для размещения катера или двух снегоходов. На втором этаже -  просторный холл с камином, кухня, санузел с туалетом и душевой.

На третьем этаже имеется большая спальня, санузел с джакузи.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

24.08.2017 07:15
- гость -



Просто хаус, тауном(городом) не пахнет. Катер и снеход, чтобы оттуда выбраться? Комаринное место в водохранной зоне.

0  0
24.08.2017 08:26
Ю

Снаружи похоже на склад какой-то, но уж никак не на жилье

0  0
24.08.2017 08:58
гость

Согласен, снаружи очень напоминает промзону. А вот внутри другой разговор - красота!

0  0
24.08.2017 09:02
- гость -

убожество ванной комнаты сделайте мне развидеть

0  0
24.08.2017 09:03
- гость -

да и тротуарная плитка в гараже - это что-то

0  0
24.08.2017 09:12
гоги

Ужас, тупее построеного таунхауза не встречал!! Где окна, зачем на них сэкономили?? Почему гараж находится прямо в квартире, по всем нормам он должен быть отделен стеной!! Аааа ценник 12 лямов за утепленный каркас обитый дешевым сайденгом! мама роди меня назад чтоб не видет этого (

0  0
24.08.2017 09:35
- гость -

3 туалета и 1 спальня????

0  0
24.08.2017 09:37
- гость -


24.08.2017 09:35
- гость -

ага, обрати внимание, что если в гараж загнать яхту то доступ в туалеты будет автоматически перекрыт, ухахахаха

0  0
24.08.2017 10:57
- гость -

по интерьеру то ли мотель, то ли элитная узбечка...

0  0
24.08.2017 11:20
- гость -

фу-фу-фу... за что? за ЧТО 12 млн???

а что за кухня??? или не подразумевается, что там готовят, хранят посуду/утварь...

0  0
24.08.2017 11:40
- гость -

Амик опять оплашал, это не таунхаус, это теплый эллинг, поэтому, ГОГИ, и нет стены, отделяющей "гараж" от всего остального, понтон тоже не понтон, а по большому счету плашкоут, да за "гараж для яхты" слегка дороговато, да и с "Обским заливом" есть проблемки , ну за 6-7 мил. мож кто и прикупит для своей яхты/катера/корыта.

0  0
24.08.2017 12:40
- гость -

пестренько

0  0
24.08.2017 15:29
чистюля

в баньке попарились и айда купаться

0  0
25.08.2017 08:29
Барнаулец

Газета купи продай!

0  0
3.11.2017 10:19
- гость -

Не промзона, а вода поднимается и никак не украсить. Снимки свежие - вода уже упала. А весной прям от гаража можно нырять.

0  0
15.11.2017 10:42
Мурзик


24.08.2017 09:37
- гость -
так в "ЯХТЕ" гальюн есть туда и бегать )))

0  0
Загрузка...