Жители Барнаула пробились на проекты "ТАНЦЫ" и "Открытый микрофон" на ТНТ

Выступление алтайских ребят покажут по телевизору уже на днях

24 августа 2017, 11:40, ИА Амител

Фото: ТНТ

Новый телевизионный сезон на канале ТНТ только начался, а жители Алтайского края уже спешат заявить о себе в премьерных выпусках суперпопулярных шоу. Так, на этой неделе, в пятницу, в эфире ТНТ можно будет увидеть стендап комика из столицы Алтайского края, а в субботу в рамках шоу "ТАНЦЫ" можно будет посмотреть и номера барнаульских танцоров.

Дмитрий Красилов, Заринск, 23 года.

Чем ты занимаешься в родном городе? Из Заринска переехал в Барнаул пять лет назад, учусь в институте культуры на аниматора.

Кто твои главные болельщики в этом проекте? Меня поддерживают друзья, родные. Девушки нет - я птица вольного полета, свободен.

Давно занимаешься танцами? Давно, около 15 лет. Начинал с детского коллектива эстрады, потом занимался современными направлениями: джаз, контемпорари. В последние годы пытаюсь развиваться во всех стилях: хип-хоп, вог, джаз-фанк.

Почему вог? Потому что Мигелю нужен вог, и я готовлю номер для него! Работаю на то, чтобы удивлять и "трешить" немножко.

Как-то настраивал себя на выступление перед выходом на сцену? Я слушал группу Little Big весь вечер и все утро. Группа очень заряжает на те эмоции, которые нужно выдавать.

Волновался? Конечно! Как мне однажды сказали, человек, который не волнуется, профнепригоден. Надо просто уметь заглушать свое волнение и перерабатывать его в ту энергетику, которую нужно выдавать залу!

Виктор Смараков, Барнаул, 25 лет.

Расскажи о себе. Учился на хореографа в Алтайском институте культуры и искусств на кафедре бальной хореографии, параллельно тренировал хип-хоп, хаус и крамп. Бальные танцы для меня классика, но главная специфика – это уличные танцы.

Кто тебя поддерживает дома? Любимые жена и сын Мирошка, которому сейчас год и два месяца. Передаю им привет! Мама, папа, дедушка - все за меня переживают. Все близкие друзья, ученики, моя школа, в которой работаю, все поддерживают.

Назови самое любимое место в городе, где любишь гулять. Площадь Сахарова – классное место, есть фонтанчики. Мы там постоянно гуляем с сыном и женой.

К кому из наставников хотел бы попасть в команду? К Мигелю! Мне его хореография ближе, чем хореография Татьяны Денисовой.

За время проведения шоу "ТАНЦЫ" участники из Барнаула и Алтая, к сожалению, не доходили даже до полуфинала. На твой взгляд, достаточно ли возможностей у вас в городе для того, чтобы противостоять участникам из городов с такой сильной танцевальной школой, как Москва, Санкт-Петербург, Краснодар? Я считаю, что танцоры Алтайского края и Барнаула достойно представляют и будут представлять свой край. Я тоже буду делать все, что в моих силах. Изменю тот факт, что танцоры из Алтая не доходили даже до полуфинала. Я буду ломать стереотипы, буду биться до конца, чего бы мне это ни стоило.

Матвей Мурзинцев, Барнаул, участник шоу "Открытый микрофон".

Барнаул – мой родной город. По профессии я огранщик алмазов в бриллианты четвертого разряда. Без шуток, это правда, окончил 42-е училище по этой специальности.

О темах выступления

Ну, что тут скрывать, это моя жизнь. У меня с детства недостаток гормона роста, поэтому в свои 34 я выгляжу лет на 12. Все это приводит к тому, что я часто попадаю в забавные ситуации.

Как я стал комиком

Всё началось с шоу Stand Up на ТНТ. Я подумал, что мне тоже есть что рассказать. Нашел в соцсети барнаульскую группу "Стендап Алтай" и решил рискнуть. Первое выступление состоялось 30 апреля 2016 года в баре. Неожиданно для себя я выиграл приз за самое смешное выступление вечера, это было здорово. Тогда мне сказали: "Приходи еще!"

Впечатления от большой сцены

Это большой опыт, я рад, что это произошло. Я только сейчас прихожу к осознанию того, что был в Москве на большой сцене перед камерами. Это, безусловно, полезный опыт, и он не может не радовать, было очень здорово пообщаться с комиками со всей страны, начинающими и опытными.

Увидеть выступление Матвея в шоу "Открытый микрофон" можно в эту пятницу в 22:00, а номера наших танцовщиков – в субботу в шоу "ТАНЦЫ" в 21:30 на ТНТ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров