Николай Валуев побывал на открытой тренировке в Парке спорта в Барнауле

Спортсмен прилетел в Алтайский край лишь на один день

24 августа 2017, 15:35, ИА Амител

Экс-чемпион мира по профессиональному боксу, депутат Госдумы Николай Валуев побывал в среду, 23 августа, в Парке спорта Алексея Смертина в Барнауле. Об этом сообщает официальный сайт администрации краевой столицы.

Отметим, что спортсмен приехал в парк вечером, когда там  шла тренировка под открытым небом. Валуев поприветствовал ее участников, призвал всех быть активными, после чего сфотографировался с любителями здорового образа жизни.

Валуева сопровождали Алексей и Евгений Смертины, которые приехали на открытие международного детского фестиваля футбола. Бывший боксер подарил Алексею Смертину перчатки со своим автографом, а тот в ответ расписался на футбольном мяче и вручил его боксеру.

Валуев признался, что раньше был в этом парке, но не думал, что здесь все так изменилось. Он подчеркнул, что такие проекты привычны для южных регионов.

"И в Барнауле увидеть подобное не ожидал, это достаточно смело. Летний отдых, как правило, ассоциируется с водой и зеленью. И здесь все это есть. Если захотелось после отдыха подвигаться – тут куча площадок, где все это можно сделать", - сказал депутат.

Напомним, Николай Валуев прилетел в Алтайский край только на один день. Он решил проверить, как идет подготовка к турниру по профессиональному боксу в Рубцовске. Мероприятие пройдет 1 сентября. На турнир Валуев  приглашен в качестве почетного гостя.

Боксер Николай Валуев приехал на Алтай и стал героем Instagram

Депутат Госдумы посетил футбольный турнир в Парке спорта Алексея Смертина

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров