"Граф Дракула" из Белоруссии построил себе дом с чертями и грудой черепов

Поместье стало достопримечательностью для заезжих туристов

25 августа 2017, 04:01, ИА Амител

Фото: tut.by

Жители деревни Ратомка (Белоруссия), которая находится под Минском, пожаловались на внешний вид дачи их соседа - неизвестного бизнесмена. Вероятно, владелец поместья является большим поклонником готики и жанра хоррор, пишет портал TUT.BY.

Уточняется, что загородный дом бизнесмен украсил фигурами чертей, горгульями, а также грудой человеческих черепов. Повсюду из забора торчат отрубленные конечности, а на воротах изображен масонский символ "всевидящее око".

По словам местных жителей, заезжие туристы уже считают данный особняк "графа Дракулы" местной достопримечательностью. Гости деревни с удовольствием разглядывают и делают снимки деталей мрачного интерьера. Однако самим сельчанам жить под постоянным прицелом нежити не очень приятно, подчеркивает издание.

Одна из местных жительниц отметила, что дети сначала сравнивали дом со сказочным замком, однако потом "из него полезли чёрные руки и черепа, а на крыше появились черти". Женщина отметила, что это "стало перебором", поэтому она старается не водить мимо поместья свою внучку. "Вечером тут и взрослым жутковато ходить", - добавила она, уточнив, что стоящие на крыше черти ночью светят фонариками.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров