Как барнаульцам провести последние выходные этого лета и куда сходить?

"Ночь кино", Медовый Спас, бардовский фестиваль и другие развлечения выходных

25 августа 2017, 15:04, ИА Амител

Фото: Sobaka.ru
Фото: Sobaka.ru

Последние выходные этого лета нужно провести максимально интересно, поэтому, если вы еще не знаете, чем заняться, смотрите наш традиционный гид.

В краевой столице продолжается Медовый Спас. Поэтому на площади Сахарова барнаульцы смогут приобрести натуральный мёд из различных природно-климатических зон Алтая, а также прополис, пчелиный воск и напитки на основе меда.

В 19:00 в баре "Эльбрус" отметят день рождения пивоварни Николая Копытова. Здесь будут играть два небезызвестных барнаульских музыканта: Глеб Пикалов и Иван Говорухин.

Вечером можно повеселиться в XXXX на концерте группировки SkAйФ" — это российская музыкальная группа из Барнаула, которая исполнит каверы на "Ленинград" и песни собственного сочинения. Начало 22:00.

В культурном пространстве "Кислород" состоится вечеринка "Флора". Информацию можно узнать по телефонам +7(960) 960-80-52 и +7 (913) 264-58-11. Начнется мероприятие также в 22:00.

27 августа Барнаул примет участие во Всероссийской акции "Ночь кино". Так, в Парке спорта Алексея Смертина (Энтузиастов, 12в) в 12:20 до вечера можно будет посмотреть картины "Время первых", "Кухня. Последняя битва", "28 панфиловцев", а для детей — мультфильм "Снежная королева — 3: Огонь и лед". С 17:15 эти ленты также будут транслировать в кинотеатре "Мир". Вход на мероприятия свободный.

Среди кинопремьер недели американский криминальный боевик "Малыш на драйве", а также "Терминатор 2: Судный день" с Арнольдом Шварценеггером в главной роли. Кроме того, среди кинопремьер заявлены ужасы "Оно приходит ночью", историческая драма "Тюльпанная лихорадка" и комедия с Пьером Ришаром "Мистер Штайн идет в онлайн"

Детей можно сводить на новый мультфильм "Реальная белка 2".

Тем, кто не хочет проводить свои выходные в городе, советуем отправиться на праздник "Русская каша", пройдет он 26 августа в селе Кашино Алейского района. В самом старинном селе района соберутся главные кашевары региона и будут угощать гостей главным блюдом русского стола.

А в палаточном лагере у озера Саввушки с 25 по 27 августа состоится 13-й Международный фестиваль бардовской песни "Звенигора", где соберутся сотни любителей петь под этот струнный инструмент из Алтайского края, соседних областей, Республики Алтай и Казахстана.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров