Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Крах неминуем: большинство россиян желают посмотреть "Матильду"

, ИА "Амител"
Ранее сообщалось, что если фильм покажут на больших экранах, то Бог уничтожит Россию
Фото: H-rf.ru

Фото: H-rf.ru

Большинство россиян одобряют прокат фильма "Матильда" и собираются его посмотреть. К такому выводу после опроса пришли эксперты фонда "Общественное мнение".

О скандале вокруг фильма Алексея Учителя "Матильда" не слышали 69% россиян. 27% в курсе конфликта, 4% затруднились с ответом.

47% опрошенных собираются посмотреть картину на большом экране и уже запланировали поход в кинотеатр. Более 50% респондентов заявили, что запрещать фильмы недопустимо, и одобрили прокат фильма в стране.

При этом 37% россиян сказали, что не намерены смотреть фильм, а 13% считают, что показ картины стоило запретить.

Опрос проведен в 104 населенных пунктах 53 областей России. Было опрошено 1500 человек. 

Ранее сообщалось, что если фильм покажут на больших экранах, то Бог уничтожит Россию. Протоиерей РПЦ Всеволод Чаплин также предсказал, что в случае показа картины продолжится обнищание населения страны: "Россия будет страдать чудовищным образом". 

С идеей запретить показ картины выступила депутат Наталья Поклонская.

Учитель принял решение перенести премьеру фильма на 23 октября в связи с техническими проблемами.

 


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

26.08.2017 14:26
- гость -

Ранее сообщалось, что если фильм покажут на больших экранах, то Бог уничтожит Россию

точно Россию или тожероссиян ???

26.08.2017 14:29
- гость -

Пиар и раскрутка фильма продолжается! Видно фильм так себе...

26.08.2017 15:02
- гость -

Посмотрю только даже потому, что поклонская и ко так ненормально против. Про екатерину, про ивана грозного почему никого из них не возмущают фильмы?))

26.08.2017 15:06
- гость -

О да! С учетом того, что фильм выйдет на экраны практически в день столетия Великой Октябрьской революции... интересно, в день премьеры попы с хоругвями будут стоять вокруг кинотеатров?

26.08.2017 15:07
- гость -

ТАК И ТАЩУТ В МОНАРХИЮ

26.08.2017 15:10
- гость -

Мнение Чаплина добило. Уже тыщу лет, как нищаем и страдаем. Какую фильму тогда показывали?

26.08.2017 15:31
- гость -

С одним уточнением - Бог уничтожит не страну Россию, а нынешнее бездарное российское государство, в котором безудержное ограбление населения дорвавшимися до власти олигархами и попами совершается под прикрытием кровавых "святых". Вот этой шайке придет трындец. А народная Россия-матушка как стояла, так и стоять будет.

26.08.2017 16:12
- гость -

Крах неминуем, но не из-за фильма, а от мудрой и продуманной экономической и социальной политики государства.

26.08.2017 16:22
- гость -

Не буду смотреть в любом случае, судя по шумихе и "черному пиару" фильм этот полное гуано. И вообще все роскино полное гумно, за исключением действительно талантливого режиссёра Быкова и к сожалению покинувшего нас Балабанова. А всякие Учитель, Звягинцев, Серебренников это бездыри снимающие "шляпу".

26.08.2017 16:24
iOne

Добрейший священнослужитель, сообщает что Боженька, который любит детей-рабов своих. Убьет почти 200 млн. православных, если кино покажут!!!
АЛЛИЛУЯ МАТЬ ВАШУ!!!

26.08.2017 17:40
- гость -

За полгода пиара, какой они ждали реакции?

26.08.2017 17:40
- гость -

Они уже за Бога все решили. Ну-ну...

26.08.2017 17:51
- гость -

Я его естесственно посмотрю. Интересно же ради чего такой пиар. Только в инете бесплатно, копейки моей у создателей не будет.

27.08.2017 18:00
- гость -

Попы своими подобными высказываниями и действиями ничего, кроме отвращения, не вызывают.

28.08.2017 11:40
Blin911

Где-то мы это уже слышали:
Дарья Петровна: Истинно вам говорю: ... Земля налетит... на небесную ось!

28.08.2017 12:07
Дядька

Фильм смотреть не буду, но пусть показывают, раз попы возбудились с разными там фанатичками.

Загрузка...