Россиянин Нурмагомедов вызвал на бой ирландца Макгрегора

Боец предложил провести поединок в декабре

27 августа 2017, 19:34, ИА Амител

Фото: tofight.ru

Непобежденный российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов вызвал на бой своего коллегу из Ирландии Конора Макгрегора, проигравшего американскому боксеру Флойду Мейвезеру. Об этом сообщает "Российская газета" со ссылкой на Instagram россиянина.

Нурмагомедов предложил встретиться в октагоне в декабре, напомнив, что Макгрегор ранее уже выражал желание сразиться с россиянином. "Думаю, декабрь - идеальная дата для этого боя, к тому же он сам говорил, что хочет боя со мной после Мейвезера", - цитирует газета запись российского бойца.

"РГ" добавляет, что Нурмагомедов давно требует поединка с Макгрегором, являющимся чемпионом мира по версии UFC в легком весе. Отмечается, что в марте текущего года россиянин должен был сразиться с американским бойцом Тони Фергюсоном, однако Нурмагомедова госпитализировали в связи с плохим самочувствием, из-за чего он не смог выйти в октагон.

Напомним, что бой между Макгрегором и Мейвезером прошел в Лас-Вегасе (США) в ночь на воскресенье, 27 августа, и не был титульным. Американский боксер победил техническим нокаутом в десятом раунде, а позже объявил о завершении профессиональной карьеры.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров