"Мама рядом" переехала: школа открылась в новом бизнес-центре

День открытых дверей в честь переезда прошел 19 августа при поддержке компании "Ростелеком"

28 августа 2017, 13:00, ИА Амител

Компания "Ростелеком" приняла участие в дне открытых дверей барнаульской школы для будущих мам "Мама рядом", который прошел 19 августа в Барнауле.

Поводом для праздника стал переезд школы в новое комфортное помещение здания бизнес-центра, который находится на ул. Шумакова, 18.

Школа "Мама рядом" открылась в июне 2016 года. За год работы курсы по подготовке к родам и уходу за новорожденными успешно окончили более 150 будущих мам. Сегодня с молодыми мамами в школе работают восемь квалифицированных специалистов из родильных домов и частных клиник.

В день открытых дверей руководство и партнеры школы подготовили для гостей много приятных сюрпризов. Бывшие выпускники курсов Наталья и Александра рассказали свои истории родов и материнства, а партнеры школы вручили будущим мамам полезные презенты.

"Ростелеком" подарил участникам курсов школы "Мама рядом" пеленальный столик, флипчарт и организовал праздничный стол с воздушными пирожными. Праздник получился красивым, добрым и прошел в уютной, дружеской атмосфере.

"Мы очень благодарны нашему партнеру, оператору связи "Ростелеком" за предоставленные в нашу школу новинки. Благодаря флипчарту занятия в зоне лектория станут более эффективными, а пеленальный стол с комодом облегчит заботу о малышах у молодых мамочек. Участницы наших курсов уже оценили удобства и остались довольны!" - рассказала одна из руководителей школы Яника Тютенева.

Это только начало партнерского сотрудничества компании со школой. Специалисты "Ростелекома" решили помочь специалистам школы в разработке специального курса для молодых мам на тему "Как обезопасить детскую психику от взрослого контента при доступе в интернет и пользовании современным цифровым ТВ".

Ведущая нового учебного курса детский психолог Евгения Кондрашова расскажет слушательницам, что такое безопасный интернет и функция "родительский контроль", как оформить подписку на ТВ-программу "Детский клуб", подключить телеканалы "Карусель", "Мульт", "Детский", о познавательном телеканале "О!" для развития детей от трех до восьми лет услуги "Интерактивное телевидение" оператора, а также много другой полезной информации. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров