Барнаульский мотоциклист получил тяжелейшую травму в результате ДТП

По словам очевидцев, водитель автомобиля был пьян, в итоге мотоциклиста увезли на "скорой"

31 августа 2017, 22:54, ИА Амител

В Барнауле на улице Юрина на остановке "Парк Юбилейный" произошло ДТП с участием мотоцикла и автомобиля, рассказывают в интернет-сообществе "Барнаул22".

По словам очевидцев, водитель автомобиля был пьян, выворачивал с улицы Брянской на улицу Юрина. Мотоцикл ехал по Юрина. В итоге мотоциклиста увезли на "скорой".

"Страшно, конечно... Единственное, что известно, - зовут его Саша. Парень остался без ноги, оторвало. Неизвестно, чем закончится... Он молодой, 27 лет всего, как он сказал. Крови много потерял... ооооочень много", - рассказал один из очевидцев, который, с его слов, первым оказывал помощь пострадавшему.  

"Мотоциклист ехал на зеленый свет светофора по Юрина, а водитель автомобиля выворачивал с Брянской. Автомобилист был в нетрезвом состоянии, это было видно после того, как он вернулся на место происшествия (прежде он скрылся). Авария произошла прямо перед моими глазами", - рассказывает еще один очевидец.

Он же отмечает, что практически ни у кого не оказалось аптечки из тех немногих, кто остановился, чтобы "оказать помощь, а не для того, чтобы сделать фото".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров