Когда в Барнауле заработает вторая очередь ТРЦ "Галактика"?

Представители торгового комплекса пока официально не называют дату открытия, но подчеркивают, что это случится совсем скоро

01 сентября 2017, 10:48, ИА Амител

Фото: skyscrapercity.com

Открытия одного из крупнейших барнаульских торговых комплексов в лице "Галактики" ожидают барнаульцы, однако дата запуска второй очереди ТРЦ пока официально не называется.

В настоящее время здесь завершаются все подготовительные работы. По информации портала Amic.ru, преследуется цель организовать открытие второй очереди ТРЦ так, чтобы в комплексе одновременно заработало как можно больше арендаторов.

Ранее, напомним, в "Первой эскалаторно-лифтовой компании", которая занимается в "Галактике" монтажом подъемной техники, сообщали, что техническое открытие торгового центра назначено на 25 августа. Однако в итоге этого не произошло.

Между тем барнаульцы настойчиво интересуются, когда же они смогут увидеть заработавший на полную мощность комплекс. В официальном паблике "Галактики" в социальной сети "ВКонтакте" горожане спрашивают, когда ждать открытия того или иного отдела или магазина.

Администрация группы отвечает им так: "Открытие магазина планируется вместе со всеми отделами второй очереди торгового центра Galaxy. Следите за новостями".

Это, к слову, подтверждает тот факт, что собственники и арендаторы ТРЦ заинтересованы в единовременном открытии.

Напомним, первая очередь "Галактики" в Барнауле заработала в ноябре 2016 года. В конце декабря в гипермаркете "Ашан", ставшем якорным арендатором торгового комплекса, произошло обрушение кровли. В итоге торговый комплекс был закрыт на ремонтно-восстановительные работы. Повторное открытие гипермаркета произошло 19 июня этого года.

Минувшим летом стал известен список основных арендаторов второй очереди комплекса, среди которых значатся магазины "Л'Этуаль", Zara, H&M, Koton, Mango, Pull&Bear, "Снежная королева", Bershka, Stradivarius, "Глория джинс", "Спортмастер", "М.Видео", Ostin, "Аскон", New Yorker.

Кроме того, в "Галактике" заработают такие рестораны быстрого питания, как McDonald`s и Burger King. Здесь же планируется открытие ледового катка и восьмизального кинотеатра.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров