Танцы на льду: открыт сезон набора в клуб фигурного катания

Клуб фигурного катания "СИБИРСКИЙ ЛЕД" приглашает юных фигуристов на занятия

01 сентября 2017, 18:00, ИА Амител

Фигурное катание - пожалуй, один из самых красивых, изящных и зрелищных видов спорта. В Барнауле с 2008 года работает Клуб фигурного катания "СИБИРСКИЙ ЛЕД", где могут заниматься как дети, так и взрослые! В клубе действуют спортивно-оздоровительные, начальной подготовки и учебно-тренировочные группы, где тренируется более 100 спортсменов.

Все они разделены по уровню подготовки и возрасту, что позволяет сделать тренировочный процесс максимально эффективным. На занятия принимают детей с 4 лет - это самый подходящий возраст для развития всех необходимых навыков фигурного катания. В клубе работают пять тренеров, два хореографа и два помощника тренера, которые имеют большой опыт работы с детьми, знают, как мотивировать ребенка на занятия и достижение результата. 

Главная задача ─ сделать так, чтобы фигурное катание приносило удовольствие. Именно поэтому больше всего здесь ценится дружеская атмосфера, здоровый спортивный дух и творческий подход к работе. Клуб "Сибирский лед" является членом Федерации фигурного катания на коньках Алтайского края. Спортсмены клуба активно принимают участие в соревнованиях в Барнауле и других городах Сибири, занимают призовые места, выполняют разряды. 

"Сибирский лед" гордится также молодежными (с 13 лет) и взрослыми группами (без ограничений по возрасту) любителей фигурного катания, которые являются призерами любительских соревнований, выступают с показательными номерами и участвуют в мастер-классах. Здесь не важен возраст, ведь все занимающиеся в клубе - одна команда!

За годы существования "Сибирский лед" организовал три ледовых шоу, каждое из которых собирало по три тысячи зрителей. Клуб выступил в качестве организатора десятков мастер-классов по фигурному катанию, показательных выступлений в парках и на хоккейных коробках Барнаула, а также других городов и районов Алтайского края. 

Клуб организует группы в разный районах города: 
Группы в Центральном районе (Дворец Зрелищ и спорта, проспект Социалистический, 93) 
Группы в Индустриальном районе (ЛДС "Динамо" (Карандин Арена), улица Жасминная, 3) 
Желающие записаться на занятия могут обращаться по телефону:
+7 (3852) 69-53-03 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров