Пока нет хозяев: дорогу проложили через жилой дом в Нижегородской области

Пропали и вещи. пропали даже шкафы, кровати и чугунные плиты от печки

01 сентября 2017, 21:02, ИА Амител

В Нижегородской области в селе Завод (Воскресенский район) строители проложили дорогу через жилой дом, сообщает "ТВ Центр".

Хозяева недвижимости, уехав из родного края на месяц на заработки, вернулись в совершенно незнакомое место. Там, где недавно был их дом, теперь проходит новая асфальтовая дорога. Пропали вещи. Пропали даже шкафы, кровати и чугунные плиты от печки.

Семья Удаловых осталась без жилья и сейчас они перекрыли новую трассу бревнами и установили на ней палатку. Этот блокпост они отказываются снять до тех пор, пока власти не обеспечат их жильем.

Они утверждает, что у них есть все документы на строение и на участок площадью 20 соток, которые им достались от родителей.

Чиновники же заверяют, что земля принадлежит строительной организации и это также якобы подтверждается документами. При этом они считают, что Удаловы виноваты сами, мол, не нужно было уезжать надолго, вот и не доглядели.

В ситуацию вмешались правоохранительные органы. "31 августа в эфире региональной телекомпании транслировался сюжет о строительстве дороги, проходящей через жилой дом. По данному факту следователями Семеновского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Нижегородской области организована доследственная проверка", - говорится в сообщении регионального СК.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров