Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

А из нашего окна агитация видна: фотопрогулка по предвыборному Барнаулу

, ИА "Амител"
До выборов остается менее шести дней

фото: Екатерина Смолихина, Александра Черданцева, Сергей Меркулов.

За месяц-два до выборов самая частая наружная реклама в Барнауле — агитация кандидатов и партий. Одни партии активно представлены на "наружке", других нет совсем. Корреспондент Александра Черданцева и фотокорреспондент Екатерина Смолихина несколько недель гуляли по улицам краевой столицы с фотоаппаратами наготове. Вот что мы увидели. Хотя, конечно, это далеко не все.

 

Читайте также в сюжете: Выборы-2017

Автор:
Александра Черданцева Редактор рубрики amic политика +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

4.09.2017 11:34
Дика блогер

Ну молодцы ребята, что сказать, работают. Пиар он и есть пиар)

4.09.2017 11:35
Тибул

А что сидеть сложа руки? выборы на носу, работать нужно, агитировать население за самых активных кандидатов.

4.09.2017 11:37
- гость -

Вопрос: Кто потратил больше всех бюджетных денег на своих единорогов?

4.09.2017 11:38
Лев Владимирович

Больше всего рекламы ЕР видно, как и с их проектами, кандидаты не спят, работают, реализуют наказы населения.

4.09.2017 11:40
Даша Сибирячка

Реклама рекламой, а вот кандидаты от едра пройдут 100%, ибо они реализуют в большей степени проекты

4.09.2017 11:41
- гость -

Больше всего рекламы ЕР видно,

И кроме омерзения она ничего не вызывает...

4.09.2017 11:42
Платина

На каждом столбе вижу с др. стороны много доступной информации тоже неплохо.

4.09.2017 11:42
- гость -

Реклама рекламой, а вот кандидаты от едра пройдут 100%, ибо они реализуют в большей степени проекты

Главное, чтоб они результат своих проектов смывать не забывали. А если результат больше запланированного, пользовались ершиком.

4.09.2017 11:42
Райдер

Агитация так и должна проходить

4.09.2017 11:43
Витек

Лозунг ЕР "вместе работать на процветание Барнаула" не зря столько дорог отремонтировали.

4.09.2017 11:43
Икса

Гость не завидуйте, коли ваши не потратили больше)

4.09.2017 11:44
Дед

Интересная логика больше всего рекламы от ЕР. А вот вот у меня вызывает многих других пустозвонов из оппозиции.

4.09.2017 11:45
Иконика

Пиар важная штука- зачастую по нему многих кандидатов и узнают.

4.09.2017 11:49
- гость -

Снова два тупоголовых идиота, не могущих связно мысль выразить, резвиться стали.

4.09.2017 12:10
гость

вчера не поехал на автобусе , изрисованном рекламой ер.

4.09.2017 12:20
Вася Пупкин

Стесняюся спросить: а собственно зачем вот эти самые кандидаты туда лезут?

4.09.2017 12:23
Едротроль

Скажите куда прийти устроиться ботом, а то у нынешних как-то не очень получается?

4.09.2017 12:32
- гость -

Скажите куда прийти устроиться ботом, а то у нынешних как-то не очень получается?

Не успеешь. После выборов им никто платить не будет. Пойдут в макдак кричать свободная касса. А не получается потому, что из словосочетаний: ЕР, молодцы и правильный выбор не складывается ни одного умного предложения в принципе.,

4.09.2017 12:34
1-ый

это первые выборы, на которые идти не хочется и не пойду.
Все решено. Это видно и в подходе к наружной рекламе, и в досрочном голосовании, и в комментариях на Амике.

Они уже потратили мои деньги. Я сэкономлю хотя бы свое время

4.09.2017 12:41
дЕН

Сам себя не похвалишь , никто не похвалит!!! Это я про ЕР. Сколько платят за тролинг в комментариях ЕР???

4.09.2017 12:42
Рома

Из всеж партий,выбераю,только КПРФ,отстаивающую мои принципы и интересы!

4.09.2017 12:47
- гость -

Они для отчетности в центр пишут хвалебные оды? Чтоб заскринить народонастроение? Как иначе можно объяснить эту тупость всяких Даш, Львов и др, ума не приложу...

4.09.2017 12:49
Гость

4.09.2017 12:32

- гость -
потому, что из словосочетаний: ЕР, молодцы и правильный выбор не складывается ни одного умного предложения в принципе.,

Как это не складывается? А вот например: "ЕР БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ ЕСТЬ!" Зацени?

4.09.2017 15:31
Крот

а где чудо пиар от справедливой россии якобы про однополые браки?))))

4.09.2017 16:13
Десятник

Выборы, выборы. Кандидаты... Ну вы поняли. В общем, конкретные ЧЛЕНЫ ЕР.