Новая жизнь вашего ковра: где в Барнауле спасти от пятен и загрязнений?

Первая клининговая компания за три дня приведет ваш ковер в идеальный порядок

07 сентября 2017, 10:30, ИА Амител

Загрязнился ковер и выглядит непривлекательно? Цвета потускнели, и на ощупь уже не тот? От него исходит неприятный запах? Не спешите выбрасывать и приобретать другой, а позвольте специалистам Первой клининговой компании вдохнуть в ваш ковер новую жизнь.

Почему стоит доверить чистку ковра именно Первой клининговой компании? Для этого есть целый ряд веских причин.

Широкий спектр услуг

Первая клининговая компания вопросами чистоты и порядка занимается профессионально.

Генеральная и ежедневная уборка квартир, домов, офисов, нежилых помещений, мойка окон и фасадов, стирка пледов, одеял, автомобильных чехлов, белья, спецодежды, палаток, химчистка мебели и ковров на дому, уход за полами – здесь оказывают полный спектр клининговых услуг.

Профессиональная чистка ковров

Химчистка ковров и ковровых покрытий – приоритетное направление для Первой клининговой компании. Она станет настоящей "скорой помощью" для вашего ковра в случае любых неприятностей.

Сотрудников компании не испугают ни пыль, ни шерсть животных, ни пятна от вина, сока или кофе, ни грязь, ни неприятный запах – здесь справятся с чем угодно. Гарантия удаления пятен до 90%.

В результате вы в короткие сроки получите чистый и опрятный ковер с мягким ворсом и яркими красками – прямо как новый, не отличишь от только что купленного в магазине.

Оперативность 

Короткие сроки – один из главных козырей компании.

Время чистки ковра занимает от трех до пяти дней. По сравнению с аналогичными компаниями, которые затрачивают на подобную работу 3-4 недели, это довольно быстро.

Так что идеально чистый ковер за три дня – это не миф, а Первая клининговая компания!

Специальное оборудование

В распоряжении компании – самые эффективные и безвредные инструменты и моющие средства, которые позволяют в короткие сроки придать ковру великолепный вид.

В работе используется только специализированная химия и оборудование: ковромоечная машина и центрифуга для отжима. Благодаря центрифуге ковер высушится ровно, а от разводов не останется и следа.

Стоимость

В зависимости от высоты ворса стоимость чистки ковра может составлять от 120 до 150 рублей за квадратный метр.

Более того, при заказе комплексной уборки квартиры или химчистки мягкой мебели на сумму от 3000 рублей на чистку ковров дается скидка 15%.

Доставка

За 200 рублей сотрудники компании заберут и доставят ковер от вашего дома до химчистки и обратно.

Специальная акция для читателей сайта Amic.ru: скажите кодовое слово "Амик" и получите бесплатную доставку.

Организация и ответственность

Профессиональный подход, тщательный анализ, четкое распределение обязанностей и полное принятие ответственности за все риски – залог быстрой и качественной работы компании.

Первая клининговая компания берет на себя всю ответственность за качество чистки ковра. Такого вы не встретите у других, например, у автомоек, поэтому и есть ощутимая разница в цене.

Ответственность и качество стоят дороже – это подтверждают в Первой клининговой компании.

Доверие

Компания успешно работает и развивается на протяжении восьми лет. На рынке довольно давно – с 2009 года. За это время она завоевала репутацию надежного поставщика клининговых услуг.

Ей доверяют и не раз обращались такие крупные клиенты, как рестораны быстрого питания KFC и "Макдоналдс", сеть магазинов для дома и дачи "Леруа Мерлен", дисконт-центр "Фэмили", гостиницы "Лалетин" и "Русь".

Благодаря Первой клининговой компании ваш ковер снова приобретет свежий опрятный вид, и вы будете наслаждаться им еще долгие годы.

Единая справочная компания работает с понедельника по воскресенье с 9.00 до 20.00.

Контакты
Телефон: (3852) 60-81-50, 8-913-210-81-50
E-mail: usluginsk2014@ya.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров