Певица Зара приютила сына умершей актрисы Стеллы Барановской

Сейчас ребенок находится у прабабушки, но его судьба еще не решена

05 сентября 2017, 16:04, ИА Амител

Фото: cupofnews.ru
Фото: cupofnews.ru

Певица Зара рассказала, что долгое время сын умершей актрисы Стеллы Барановской жил в ее доме. Мальчик жил у Зары во время болезни его матери и после ее смерти, пишет портал 7days.ru.

Певица рассказала, что сыну актрисы Даниилу пока не рассказали о смерти матери. "Последние дни я была рядом с ней и старалась сделать все, чтобы облегчить ее страдания. Сын Стеллы, Данечка, все это время жил в моей семье. Чудесный, добрый, немного хулиганистый, очень любящий маму. Мы ходили в детские магазины, где он выбрал себе игрушки и наклейки с изображением бабочек, говоря, что они непременно понравятся маме. Мы ему пока ничего не говорим. Он такой маленький", - отметила певица.

Также Зара рассказала, что сейчас ребенка забрала его прабабушка. Но тем не менее судьба ребенка еще не решена. Родственников, которые могут оформить опеку, у ребенка нет.  Его предполагаемый папа — Максим Котин – не записан в свидетельстве о рождении Даниила.

Пока неизвестно, с кем в итоге будет жить мальчик. Этот вопрос пытаются уладить и другие подруги умершей актрисы – Катя Гордон и Анфиса Чехова. 

Ранее Стеллу Барановскую обвинили в том, что она собирала деньги на лечение "несуществующей" болезни.

Смерть актрисы наступила утром 4 сентября. Барановская скончалась от рака крови. Ей было 30 лет. Звездных ролей в кино у нее не было, она играла в основном эпизодические роли.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров