"Поехали!": народная премия успешно стартовала на Amic.ru

Премия "Народный знак качества" - нам важен каждый голос!

06 сентября 2017, 08:00, ИА Амител

Премия "Народный знак качества" стартовала на Amic.ru 5 сентября. Это, пожалуй, один из немногих проектов в крае, где вы, наши читатели, выбираете своих фаворитов в сфере обслуживания. 

Механика премии "Народный знак качества" проста: она проходит в три этапа, которые включают в себя прием номинантов, выявление топ-10 компаний, голосование за них и подведение итогов. 16 ноября состоится торжественное оглашение победителей, которые могут с гордостью заявлять, что они - "Народный знак качества". 

5 сентября стартовал первый этап премии - прием номинантов. Данный этап продлится до 30 сентября.

Для того, чтобы заявить свою любимую компанию в одну из номинаций (ресторан года, застройщик года и т.д.), нужно заполнить форму: авторизоваться через любую из имеющихся у вас социальных сетей и написать название вашего кандидата.

Авторизация через соцсети нужна для того, чтобы поддерживать чистоту и объективность голосования. Не стоит бояться, что мы пытаемся собрать ваши личные данные, наоборот, такой вид регистрации оберегает наших читателей от "утечки" информации в сеть. Редакция Amic.ru учитывает каждый голос и тщательно следит за тем, чтобы исключить вариант голосования ботами.

 Мы хотим, чтобы премия стала по-настоящему народной, поэтому нам важен каждый голос.

Оставить свой голос и ознакомиться с правилами голосования можно на сайте.

Читайте также в сюжете: Народный знак качества-2017

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров