Участник "Фабрики звезд" из Барнаула попросил земляков спасти его от вылета

Евгений Трофимов номинирован на вылет из проекта

06 сентября 2017, 16:14, ИА Амител

Барнаульский музыкант и певец Евгений Трофимов, который номинирован на вылет из проекта "Новая Фабрика звезд", попросил своих земляков спасти его. Для этого необходимо всего лишь проголосовать за него на интернет-странице участников проекта, сообщает пресс-служба АлтГУ.

В вузе напоминают, что Евгений – один из лучших бойцов патриотической акции "Снежный десант" и педагогического отряда "Горизонт", учится в группе 955 по направлению "Сервис". Музыкой занимается с детства и в Алтайском крае, по его словам, добился всех желаемых высот, став несколько раз победителем фестиваля "Студенческая весна на Алтае" и призером "Российской студенческой весны". В настоящее время является солистом барнаульских групп GROO и Lucky Gringos, активно сотрудничает с университетским ВИА Prime Time.

В результате кастинга Евгений попал в число 16 финалистов проекта канала "Муз-ТВ". В начале первого выпуска ведущая Ксения Собчак представила зрителям всех ребят, и каждый "фабрикант" должен был исполнить одну композицию со звездой. Евгений Трофимов исполнил вместе с певицей Славой композицию "Шизофрения", которую написал Виктор Дробыш. Сам Евгений во время представления сказал, что мечтает спеть дуэтом с Леонидом Агутиным, который, к слову, сидит в жюри шестого сезона шоу "Голос". Однако позже Евгения вызвало к себе жюри проекта и сообщило, что он вошел в число трех претендентов на вылет.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров