Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Коттедж с бетонированной парковкой продают под Барнаулом за 12 млн рублей

, ИА "Амител"
Жилье площадью 190 квадратных метров находится в поселке Фирсова Слобода

Фото: avito.ru

Коттедж площадью 190 квадратных метров продают в поселке Фирсова Слобода под Барнаулом за 12 миллионов рублей, говорится в сообщении на сайте Avito.ru.

На первом этаже находится большой холл с вместительным шкафом-купе, кухня-гостиная с выходом во внутренний двор, санузел, котельная/постирочная, комната отдыха/гостевая с остеклением в пол и выходом во внутренний двор, сауна, душевая. На втором этаже – три спальни и ванная.

Также имеется гараж на два автомобиля, квадроцикл и снегоход. Кроме того, перед домом забетонирована парковка на четыре автомобиля.

Земельный участок площадью 10 соток огорожен забором. На участке выполнена планировка земли, завезен плодородный грунт. Территория вымощена тротуарной плиткой, благоустроена газоном.

Дом освещается декоративными фонарями.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

7.09.2017 07:18
- гость -

а где фото парковки???

7.09.2017 08:11
- гость -

7.09.2017 07:18
- гость -
Перед гаражом

7.09.2017 08:49
ф каЦке

В целом, довольно неплохо.
Но учитывая, что кроме дома и гаража, больше ничего нет и нужно вложить еще несколько млн., ставит под сомнение такую покупку.... 6-7млн. адекватная цена

7.09.2017 09:07
Гость

Вот надо спросить на какие деньги все это построили, где взяли деньги если люди в Алтайском крае бедствуют.У стариков нет иной раз на хлеб.Надо задать вопрос налоговой

7.09.2017 09:32
- гость -


7.09.2017 08:11
- гость -


я про нормальное фото, а не про кусок случайно в кадр попавший.

7.09.2017 10:06
- гость -

7.09.2017 09:07
Гость
не надо думать, что в Барнауле живут только пенсионеры и врачи-учителя.
у меня несколько друзей/знакомых, кто живет в своих домах, которые побогаче представленного будут.
не бандиты, не казнокрады, не чиновники, не погонники.
люди бизнесом занимаются, зарабатывают.

и в ИФНС за свои доходы отчитываются.

7.09.2017 10:13
- гость -

7.09.2017 10:06
- гость -

ФИО в студию, или же, что за бизнес. Иначе балаболка.

7.09.2017 10:57
- гость -

ВОт там на фотке с кирпичной стенкой, где столик две чашки и чайник.

Розетка на стене и проводок такой торчит ...
Поподробнее можно уточнить, что это за конструкция такая странная в доме за 12 миллионов?

и на следующей фоточке, где щиток распределительный в гостевой комнате
это так конструктивно было задумано?

7.09.2017 11:02
- гость -

В сауне таракан сидит на стенке?

7.09.2017 13:09
- гость -

Розетка на стене и проводок такой торчит ...
Поподробнее можно уточнить, что это за конструкция такая странная в доме за 12 миллионов?

Вы про то, что TV розетку низенько поставили, обычно прячут за тв, конечно.

7.09.2017 13:10
- гость -

Мне больше розетка в ванной не понравилась, уж слишком близко от воды.

7.09.2017 15:17
- гость -

7.09.2017 10:13
- гость -
ну да, я начну тебе сейчас ФИО людей и их род деятельности тут писать на обсуждение неадекватов)
нет желания мне верить - да Бога ради, мне посрать на твоё мненте)

7.09.2017 15:30
- гость -

Неплохой домик

7.09.2017 17:20
гоги

Отличный газобетонник, цена супер за Фирсову слободу, к слову это охраняемый поселок к тому же!

7.09.2017 20:49
- гость -

а кого на участке зарыли?