Как барнаульцам отдохнуть на выходных и куда сходить 9 и 10 сентября?

Чехов, Шекспир, рок-н-ролл и лучший ужастик года: как провести свои выходные?

09 сентября 2017, 16:30, ИА Амител

После рабочей недели нужно отдохнуть, поэтому посвятите субботу походу в кино. Среди основных киноновинок этой недели картина "Оно", в основе которой лежит одноименный популярный роман Стивена Кинга. По сюжету, когда в городке Дерри, штат Мэн, начинают пропадать дети, несколько ребят сталкиваются со своими величайшими страхами и вынуждены помериться силами со злобным клоуном Пеннивайзом.

Кроме того, на большой экран вышла биография "Брюс Ли: Рождение дракона", криминальная комедия "Удача Логана" и романтическая лента "В гостях у Элис", где сыграла Риз Уизерспун.

А детей можно сводить на французский мультфильм "Дозор джунглей".

В воскресенье на третьем этаже ТЦ "Ультра" (Ленина, 10) пройдет мастер-класс "Брошь из фоамирана в форме розы", начало в 12:00. Для участия необходимо записаться по телефону +7 (923) 726-73-96.

В театре драмы можно будет посмотреть спектакль от режиссера Алексея Логачева "Укрощение строптивой", а на теАRTральной площадке "Спичка" (Ползунова, 3) состоится показ спектакля по мотивам пьесы Антона Чехова "Чайка". Это премьера от Первой Театральной Студии, руководит которой артистка драмы Анастасия Кузнецова. 

Кроме того, в Rock Pub (Союза Республик, 44А) пройдет концерт Rock ON, а начнется он в 17:00. Участие примут местные команды "Свои в Городе", "Мыс Доброй Надежды", "Невесомость" и другие.

Молодежный театр Алтая 10 сентября покажет своим юным зрителям "Сказку о царе Салтане" по произведению Александра Пушкина, а театр кукол "Сказка" порадует малышей своей премьерой "Денискины рассказы".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров