Сулима выбирает: как голосуют жители Индустриального района 10 сентября?

"Я считаю, что важно высказывать свое мнение": что говорят барнаульцы о выборах?

10 сентября 2017, 19:06, ИА Амител

Единый день голосования в Индустриальном районе особого ажиотажа не вызвал, муниципальные выборы 10 сентября здесь собрали не так много людей, зато шли именно те, кто видел смысл в высказывании своей позиции - лучше меньше, да лучше. 

В участковой избирательной комиссии №109, которая разместилась в МБОУ "СОШ №84", рассказали, что по итогу на 15:00 с учетом проголосовавших досрочно свое мнение выразили 333 человека. Среди них жительница Индустриального района Надежда Гладышева, выборы она не пропускает никогда и считает, что выражать свою гражданскую позицию - задача каждого.

"Я считаю, что важно высказывать свое мнение, за ты или против, доволен ты или нет. Может получиться, что если ты не пришел на выборы, значит, тебя все устраивает, а таких людей нет. Поэтому я прихожу показать свою позицию", - объясняет Надежда. 

Выборы на участке проходят без нарушений, что подтверждают слова наблюдателя Дмитрия Лиханова. Напомним, что в Барнауле всего 251 участок. Здесь выбирают 40 депутатов Барнаульской городской Думы седьмого созыва, проголосовать за которых барнаульцы могут до 20:00, после этого комиссия займется подсчетом голосов. 

Читайте также в сюжете: Выборы-2017

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров