Барнаульцев утром 11 сентября ждут шестибалльные пробки на дорогах

На проспекте Красноармейском произошло ДТП

11 сентября 2017, 08:39, ИА Амител

Фото: lstarr.ru

Заторы в шесть баллов ожидают жителей столицы Алтайского края в понедельник, 11 сентября. Об этом свидетельствуют данные сервиса "Яндекс.Пробки".

Согласно данным интерактивной карты, на улице Северо-Западной образовалась длинная пробка от пересечения с улицей Георгия Исакова до перекрестка с улицей Смирнова.  Кроме этого, серьезные заторы наблюдаются на проспекте Ленина в районе пересечения с улицей Матросова и площадью Октября. 

Также автомобили стоят на трех отрезках Павловского тракта: в районе пересечений с улицами Просторная и Попова, а также после кольцевого пересечения. Пробки образовались на участке улицы Малахова и ее пересечении с улицей Власихинской, на улицах Советской Армии, Челюскинцев и Ядринцева, а также на перекрестке проспект Строителей - Красноармейский проспект и пересечении последнего с Партизанской улицей.

Добавим, что на перекрестке проспект Красноармейский - Партизанская произошла авария. Из-за этого движение на данном участке дороги не превышает 5-7 километров в час.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров