Выставка "ЭлектроТех Сибирь – 2017" состоится в Новосибирске в сентябре

С 27 по 29 сентября будет проходить выставка электротехнической и светотехнической продукции "ЭлектроТех Сибирь – 2017"

13 сентября 2017, 08:00, ИА Амител

Выставка "ЭлектроТех Сибирь – 2017" пройдет в Новосибирске с 27 по 29 сентября. На ней будет представлена электротехническая и светотехническая продукция. 

Среди участников ― Nilson, "ЕВРО ПРОФИЛЬ", "ЗЭМИ", "Кисан", "Промрукав", "Светоприбор", "Стриж-Глобал", "ТД Текфор", "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ", "Электрокомплектсервис".

Посетители смогут в короткие сроки ознакомиться с новинками и выбрать поставщика электротехнической и светотехнической продукции.

Электромонтажные изделия, кабеленесущие системы и комплектующие собственного производства продемонстрирует торговый дом "ЗЭМИ".

Новые серии розеток и выключателей Moda и Advantage с быстрой и простой системой установки представит компания Nilson.

Приборы учета газа, воды и электроэнергии с возможностью передачи данных на большие расстояния и высокой автономностью работы предложит "Стриж-Глобал".

Новые кабельные держатели и рамки из искусственного камня, выключатели на шнуре, светодиодные лампочки и другая продукция ― на стенде "Светоприбор".

Силовые кабели, а также контрольные кабели различных размеров с цветовой и цифровой маркировкой жил ― на стенде кабельного завода "Эксперт-Кабель".

Кабеленесущие системы, монтажные короба, силовые разъемы, розетки и выключатели, удлинители, комбинацию розеток MOBILBOX и другие электротехнические изделия представит "Т-Пласт".

28 сентября состоится мероприятие для электромонтажников "День Электрика". В программе ― выступления представителей OSRAM, TDM Electric, IEK, Schneider Electric, JazzWay, SDS Group и других компаний. Посетители смогут принять участие в мастер-классах, ознакомиться с новым оборудованием для электромонтажа. Организаторы ― АО "Компания Электрокомплектсервис" и сеть торгово-выставочных залов "Планета Электрика". Подробнее можно узнать на сайте.

Получите бесплатный билет для посещения выставки.

Организатор — "ITE Сибирь"
Место проведения: МВК "Новосибирск Экспоцентр"
Новосибирск, ул. Станционная, 104
Тел. +7 (383) 363-00-63
www.electrotechexpo.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров