ЖК "Новая пристань" предлагает новосёлам квартиры по летней цене

Жаркая новость от строительной компании "Сибирия"

12 сентября 2017, 10:00, ИА Амител

Близится сдача первой очереди в ЖК "Новая пристань". Уже в октябре счастливые обладатели ключей от новых квартир 16-этажного кирпичного дома, расположенного в историческом центре Барнаула, по адресу ул. Приречная, 2а, смогут по достоинству оценить все его преимущества.

Дом возведен из кирпича и абсолютно безопасен. Стены надежно защищают от шума улицы, зимнего холода и летней жары. А с балкона можно наблюдать величие  реки Обь, красоту Нагорного парка и новый "барнаульский Арбат". Чистый воздух, закрытая дворовая территория и подземные парковочные места для каждой квартиры являются бесспорными плюсами нового жилого комплекса. В плане "Новой пристани" также предусмотрено благоустройство территории и открытие муниципального детского сада. Стоит отметить, что застройщик вовремя подготовил объект к сдаче в эксплуатацию в строгом соответствии с утвержденным графиком работ и 214 Федеральным законом.

Для тех, кто не успел приобрести себе жилье в современном комплексе, СК "Сибирия" предлагает купить квартиру на выгодных условиях по летним ценам. Действуют индивидуальные скидки. 

Квартиру в ЖК "Новая пристань" можно приобрести площадью от 40 до 100 кв. м. Удобные планировки и большая площадь - места должно хватить всем.

Для тех, кто хочет переехать в этот комфортабельный жилищный комплекс, но не имеет достаточных финансовых возможностей, застройщик акцентирует внимание на специальном предложении банка-партнёра.

Все подробности узнавайте в офисе продаж или по телефону 8 (3852) 717-000
sk-sibiria.ru
Застройщик ООО "Запсибстрой"
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте: zss22.ru 

*Банк ГПБ (АО). Генеральная лицензия Банка России № 354

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров