Алтайская компания "Мария-Ра" построит гипермаркет "Ашан" в Кемерово

Об этом заявил генеральный директор сети "Мария-Ра" Александр Ракшин

12 сентября 2017, 11:32, ИА Амител

Фото: Amic.ru

Основатель торговой сети "Мария-Ра" Александр Ракшин заявил, что его компания построит еще одно помещение для французского ретейлера "Ашан" в Кемерово.

"Лучше самим заработать на этом. К конкурентной борьбе нужно готовиться. Поймите, нельзя вечно быть чемпионом даже в своей деревне, когда-нибудь удержать этот титул не получится. Поэтому необходимо развитие. В ближайшее время планируем построить помещение для "Ашана" в Кемерово", — сообщил он в интервью изданию Novokuznetsk.su.

В июне прошлого года генеральный директор "Ашан Ритейл Россия" Жан-Пьер Жермен заявил о планах по расширению сети в Кемеровской области. Тогда уже начинали искать девелопера, который предоставил бы подходящую площадку. Изначально планировалось, что первый "Ашан" в Кемеровской области откроется в ТРЦ "Гранд Сити" в Кемерово. Позднее представители "Ашана" заявили о смене места. Таким образом, гипермаркет разместится в ТРЦ "Планета", который появился в апреле 2016 года.

Отметим, что в Барнауле на данный момент открыто два гипермаркета "Ашан". Причем один из них – в ТРЦ "Галактика" – был закрыт на продолжительное время после обрушения кровли.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров