Андрей Ургант оказался на стороне сына в его конфликте с Соловьевым

По словам Андрея Урганта, он всегда будет на стороне сына, независимо от того, прав он или нет

13 сентября 2017, 11:33, ИА Амител

Фото: gluxix.ne
Фото: gluxix.ne

Андрей Ургант заявил, что всегда будет выступать на стороне своего сына Ивана, независимо от того, прав он или нет. Так он прокомментировал скандал, разгоревшийся между Иваном Ургантом и Владимиром Соловьевым, пишет "ФАН".

"Дело в том, что Иван является моим сыном, думаю, публика это понимает. И поэтому я хочу, чтобы было понимание — это очень тонкие взаимоотношения. Иван мой сын, и поэтому я при всех случаях принимаю его сторону, даже не вникая в суть вопроса. Если Иван неправ в чем-то, мы потом сами разберемся. Но если на Ивана будут нападать и подвергать его какой-то обструкции, — я все равно буду на его стороне по одной простой причине — он мой сын. А потом мы с ним сами разберемся — кто из нас прав, кто из нас неправ, кто чего не так сказал… Но для начала — это мой сын, и поэтому я все равно на его стороне", - сказал он.

Также Андрей Ургант высказался по поводу своего попадания в базу "Миротворца". По его словам, о том, что он туда попал, ему сказали не официально, а по "сарафанному радио". В скором времени у него

запланированы гастроли на Украине. Он не знает, впустят его в эту страну или нет. Также Андрей Ургант сказал, что не желает принимать участие в дрязгах между Россией и Украиной. Он назвал Россию "великой страной", а Украину "любимой".

"Я никогда не чувствовал ни вражды, ни антагонизма, ни антипатии ни к Киеву, ни к Украине, и не хочу, чтобы мне навязывали это отношение ни со стороны России, ни со стороны Украины — для меня это абсолютно родственные теперь уже страны", - сказал Ургант-старший.

Как ранее сообщало ИА "Амител", недавно на программу к Ивану Урганту пришла Ирена Понарошку, которая дала ведущему помазаться соловьиным пометом. На это Ургант пошутил, что, дескать, "соловьиный помет" — это хорошее название для шоу на телеканале "Россия". Соловьев ответил на это в своей программе крайне резко. Затем Гриша Ургант — творческий образ телеведущего Ивана Урганта - опубликовал в своем Twitter скриншот о том, что телеведущий Владимир Соловьев добавил его в черный список. "Друзья, у меня горе", — написал Ургант, подкрепив запись смайликами, смеющимися до слез.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров