“Легенда жизни” подарит “Лучший алтайский товар” всем малышам до 3 лет

В честь победы в региональном конкурсе качества барнаульская водяная компания дарит подарки малышам

19 сентября 2017, 09:00, ИА Амител

Барнаульская водяная компания в декабре прошлого года выпустила специализированную воду для детей "Легенда жизни" Детская". Вода строго сбалансирована  и безопасна. Кроме того, она имеет жесткие границы по минерализации и солевому составу, поэтому надежно защищена от подделок.

"Легенда жизни" Детская" содержит все необходимые для здоровья детей микро- и макроэлементы, а самое главное – йод, недостаток которого остро ощущается в нашем регионе.  Вода "Легенда жизни" Детская" рекомендована специалистами  для детей с первых дней жизни. Подходит как для питья, так и для приготовления детского питания: ею можно разводить смеси (заменители грудного молока) и сухие каши. Для удобного использования "Легенда жизни" Детская" выпускается  объемом 5 литров, 1 литр и 0,33 литра со специальной крышкой-дозатором.

В июле "Легенда" Детская"  достойно выступила на региональном конкурсе качества и признана "Лучшим алтайским товаром года". Экспертная комиссия высоко оценила безопасность и полезные свойства продукта, особенно важные для детского здоровья и развития.

С 18 сентября каждая семья, где растет малыш, имеет отличную возможность оценить по достоинству пользу детской воды, потому что "Легенда жизни" объявляет акцию! Если в вашей семье есть ребенок до 3 лет, то при заказе 1 бутыли воды "Легенда жизни" 19 литров любого вида вам подарят упаковку "Легенды" детской 0,33 литра. 

Подробности акции узнавайте по телефонам 777-777, 222-222 и на сайте компании  www.777-777.org

Контакты: 
Телефон: 777-777 (Барнаул), 400-000 (Бийск) 
Сайт:  www.777-777.org 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров