Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Водитель дрифтующего КамАЗа вылетел из кабины прямо на дорогу в Барнауле

, ИА "Амител"
Инцидент произошел утром в понедельник, 18 сентября, в районе "Теплого рынка"

Фото: youtube.com

ДТП с участием КамАЗа-автоцистерны, произошедшее 18 сентября на Павловском тракте в Барнауле, попало в объектив видеорегистратора.

Как сообщал портал Amic.ru, авария случилась в районе "Теплого рынка". На фото с места событий было видно, как грузовик влетел в столб.

Благодаря видео стало понятно, что машина потеряла управление, начала сильно вилять и в буквальном смысле крутиться вокруг своей оси.

В этот момент водитель КамАЗа оказался на проезжей части. По счастливой случайности никто из проезжающих автомобилистов его не сбил.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

18.09.2017 14:47
- гость -

Катапультировался

18.09.2017 14:51
- гость -

Куда так гнать на камазе? А если бы это улучилось на перекрёстке, что бы от остановки осталось?

18.09.2017 14:53
- гость -

двойной тулуп

18.09.2017 15:04
- гость -

Иногда даже после таких случаев до ишаков не доходит, что пристёгиваться надо

18.09.2017 15:04
- гость -

Клоун из цирка ШАПИТО!!!

18.09.2017 15:05
- гость -

Кто этим профессионалам права продает? То таксист то камазист

18.09.2017 15:09
- гость -

судя по видео он ехал по полосе где остановочный карман, и далее не успел уйти на среднюю полосу и наехал на бордюр...

18.09.2017 15:17
- гость -

Ничего так столб, выдержал удар Камаза. Это не Флорида, где опоры от ветра падают.

18.09.2017 15:20
- гость -

15:17, это второй выдержал, основной удар первый принял.

18.09.2017 15:24
- гость -

Барнаульский дрифт

18.09.2017 15:53
- гость -

Если бы он влетел в пробку, был бы полный фарш. У кого-то сегодня второй день рождения.

18.09.2017 16:10
фома

аквапланирование, не?

18.09.2017 16:25
- гость -

18.09.2017 15:20
- гость -

Первый столб только погнуло, но устоял. Вот это понимаю, запас прочности.

18.09.2017 17:10
последнему

первый висит на проводах
второй погнуло кабиной

18.09.2017 17:12
- гость -

Жеееесть! Месяц назад такой же камаз (номер телефона на бочках совпадает) с явным превышением скорости ехал в поселке Центральный (с\х Барнаульский), они там сейчас откачивают центральную канализацию поселка (Центральная улица вся в грязи!!!). Я его остановил, говорю: куда ты так летишь?Штрафов не боишься? Он мне отвечает: Да нам пох, у нас "крыша" в ГИБДД. Я ему говорю: Твоя крыша от тебя открестится если не дай бог собьешь кого! Он только ухмыльнулся и дальше поехал. Я конечно не глазливый, но "крыше" стоит задуматься о безопасности...

18.09.2017 17:13
- гость -


18.09.2017 17:10
последнему

Смотри видео внимательнее. Помимо бетона там еще стальная арматура. Бетон поломало, а арматура держит.

18.09.2017 17:55
механик

Интересно, как сейчас категорию открывают. Ему бы на "морковнике" об столбы то биться. Мог реальный замес устроить.

19.09.2017 11:32
- гость -

настоящий летчик Гастелло