Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Глава Минфина подтвердил планы о повышении акцизов на бензин ради Крыма

, ИА "Амител"
Федеральный министр рассказал, что этот вопрос будет обсуждаться с членами правительства

Фото: iltumen.ru

Планы о повышении акцизов на топливо подтвердил глава федерального Минфина Антон Силуанов, передает ТАСС.

"Действительно, такие предложения подготовили. Эти деньги будут направлены на развитие дорожной сети, в первую очередь в Крыму, в Калининграде и в целом по Российской Федерации", - сказал чиновник, уточнив, что сей вопрос будет обсуждаться с членами кабинета министров 18 сентября.

Напомним, ранее федеральные СМИ сообщили, что в правительстве активно обсуждается возможность повышения акцизов на горючее с 1 января и 1 июля 2018 года. Оба раза топливные акцизы планируется увеличить на 50 копеек за литр.

Очевидно, это приведет к росту розничных цен на бензин.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

18.09.2017 16:07
- гость -

Объясните мне кто-нибудь, ну вот зачем России Крым? Зачем идём на такие жертвы?

18.09.2017 16:13
iOne

18.09.2017 16:07
- гость -
Объясните мне кто-нибудь, ну вот зачем России Крым? Зачем идём на такие жертвы?

ТАКИЕ ЖЕРТВЫ !!!???
Даже если по Урал продадут землю или в аренду отдадут . Мы жертвенники от этого кроме геморроя не получим ни чего.
Так-что лучше задаться другими риторическими вопросами ))

18.09.2017 16:14
месный

не ну вот нафига оно сдалось. кому этот крым нужен те пусть и платят исключительно из своего кармана. и так проблем изза него кучу поимели

18.09.2017 16:15
- гость -

при товарище Сталине, его бы просто расстреляли

18.09.2017 16:15
Леня

А чего ради Алтайского края ничего правительство не сделает? или у нас тут все замечательно?

18.09.2017 16:17
М

умеют у нас завести троллей-подпиндосников!
отдаем территории плохо, присоединяем - еще хуже)
главное - "грамотно" подать новость и не говорить что и как грамотно исправить

18.09.2017 16:18
Гонец из Пензы

"А с какой целью взимается плата? — С целью капитального ремонта Провала, — чтобы… не слишком… проваливался!"(с)

18.09.2017 16:22
- гость -

А читать "мастера заголовков" сами хоть умеют?

"Эти деньги будут направлены на развитие дорожной сети, в первую очередь в Крыму, в Калининграде и в целом по Российской Федерации"

18.09.2017 16:24
- гость -

Хорошую новость либерасты перед выборами президента запускают и Крым тут ни причем, им надо народ озлобить. Да мы и так это правительство ненавидим.

18.09.2017 16:25
- гость -

Минфин который в свое время не стал вкладывать деньги в развитие промышленности России, а похоронил наши резервы в СШП, продолжает политику обдирания народа и накала страстей.
У них в бюджет заложена нефть по 40 баксов, весь год нефть за бочку выше 50 торгуют,
должен быть профицит, а на этом фоне повышают налоги и акцизы.
Спрашивается: нафига нам такой бездарный минфин????

18.09.2017 16:28
- гость -

Да, уж! Вопрос простой, но никто по пунктам не может сказать - ЗАЧЕМ?!

18.09.2017 16:44
- гость -

Крым ваш , олухи , кричали платите.

18.09.2017 16:46
- гость -

Если бы это не сделал минфин, то это сделали бы солдаты нато.

18.09.2017 16:50
- гость -

18.09.2017 16:44
- гость -
Крым ваш , олухи , кричали платите.

вы гражданин свои "яблочные" пристрастия тут отрабатываете?

18.09.2017 16:52
- гость -

18.09.2017 16:28
- гость -
Да, уж! Вопрос простой, но никто по пунктам не может сказать - ЗАЧЕМ?!

знамо зачем, им президент как кость в горле

18.09.2017 16:55
- гость -

Краб гребет на свой хребет.

18.09.2017 17:39
ф каЦке

Слов нет((
все за счет населения, за все мы платим сами..... от государства помощи не дождемся и путних законов не стоит ждать, каждый тянет в свой карман по своим возможностям и соображениям....

18.09.2017 17:51
Сталинский Сокол

Нет мужики! Крым России ой как нужен. Нужно смотреть намного дальше. Все дало в том, что пополнять бюджет больше неизчего. А все это от бездарной почти 20-и летней политики Путина. Нет экономики. Активы лежат в американских бумажках. Работы, настоящей работы в городах нет. А планктон(офисный), кроме бумажек ничего не воспроизводит. В городах везде пробки. Возят бумажки. Больше-НИЧЕГО!!!

18.09.2017 18:06
shifer057

После этого сообщения я стал люто ненавидеть наше правительство!

18.09.2017 18:17
Александр

ЕЩЕ!!! дави нас ВОВА!

18.09.2017 18:56
- гость -

Вы будто первый раз в преддверии выборов находитесь, как дети прям. Ну проходили же подобное: плохие дядьки из правительства предлагают ободрать народ, в очередной раз, но тут приходит спаситель всея Руси - Вован и всё грамотно разруливает, холопы в радости кидают шапки вверх, бюллетени в урны ну и.т.д.

18.09.2017 19:01
гость

Да давит он вас, давит , то вы здесь и ошиваетесь и визжите как на сковородке .

19.09.2017 09:04
- гость -

Вот, как то неумно. Не понимают, что на протяжении лет, своим повышением цен, сами и раскачивают пробитую, дырявую лодку в которой сами и сидят.