Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Открывший стрельбу в День города барнаулец рискует попасть за решетку

, ИА "Амител"
В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела

Фото: Полина Ревенко

Житель Барнаула, который устроил стрельбу в очереди за пивом в День города, 16 сентября, может угодить за решетку — в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по данному факту.

Сам инцидент произошел в пивном баре на улице Германа Титова. Согласно предварительной информации, конфликт спровоцировал мужчина, который хотел, чтобы его обслужили вне очереди.

В итоге перепалка с другими посетителями бара вылилась в стрельбу из травматического оружия.

"Один из посетителей достал травматическое оружие и несколько раз выстрелил. Три человека пострадали и были доставлены в больницу для оказания медицинской помощи <...>. В тот момент, когда на место происшествия прибыла полиция, несколько человек были задержаны", — цитируют "Вести 22" слова начальника отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Алтайскому краю Светланы Ляпуновой.

В итоге к заведению прибыли порядка десяти полицейских. Стрелок и еще несколько участников конфликта были задержаны. По факту произошедшего проводится проверка, выясняются все обстоятельства случившегося, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

19.09.2017 11:52
- гость -

"Рискует"??? Ничего себе постановка вопроса. Риск,это когда бутылку пива пытаешься украсть с прилавка, а тут людей покалечил... винтовой! Его сажать нужно как минимум лет на 5.

19.09.2017 12:00
- гость -

Гопник потоковский недобитый!

19.09.2017 12:30
- гость -

11:52, сначала надо выяснить кто он такой, нет ли у него высокопоставленных друзей, рассмотреть его платежеспособность, а уж потом дело возбуждать.

19.09.2017 13:01
Perfekt

Эхх Арестова закрыли. А то договорились бы.

19.09.2017 13:23
- гость -

И без него договорятся.

19.09.2017 14:15
Ируся

на других информканалах промелькивает слово толерантность.С чего бы это?

19.09.2017 14:20
- гость -

Весь мир взрослых - это мир самоутверждающихся детишек... Я умнее, я святее, просветленнее, круче, лучше и т.д. ... Дети....
Как глупо выглядят все эти понты!...
В чем смысл вашей жизни? Вот в этом?... Доказать, что вы лучше других?...
Зачем? Ну, если вы лучше, то КОМУ вы доказываете, что вы лучше? Не себе ли? И если доказываете, то сомневаетесь...
Ну, раскидаете вы других в разные стороны, ну, останетесь одни - самый-самый-самый - а что дальше?
СМЫСЛ какой во всем этом???

19.09.2017 14:36
- гость -


19.09.2017 14:20
- гость -
Это в генах записано - пропитание, размножение, доминирование.

19.09.2017 15:09
гость

пиво же запрещяли

19.09.2017 15:14
djusha67

Результат бездарной политики запретов и ограничений...Давно пора отменить идиотский закон о ограничении времени продажи спиртного и законодательно запретить Администрациям "рекомендовать" ограничение торговли спиртным в праздники торговым организациям...

19.09.2017 16:05
- гость -

ПОСМОТРИТЕ И ЗАДУМАЙТЕСЬ: ПОЧЕМУ "КРОВОЖАДНЫЕ КОММУНИСТЫ" СОЗДАВАЛИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ, ПРОСЛАВЛЯЮЩИЕ ДОБРО, СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, ГУМАНИЗМ, А "СВОБОДНЫЕ" ЖИТЕЛИ КАПИТАЛИСТИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА - ЗЛО, ПРОИЗВОЛ, "СУПЕРМЕНСТВО", ДИКТАТ, АГРЕССИЮ И ЖЕСТОКОСТЬ, ДОХОДЯЩУЮ ДО КРОВОЖАДНОСТИ?

Загрузка...