Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Десятки VIP-персон стягиваются в Горный Алтай на юбилей Александра Карелина

, ИА "Амител"
Торжества по случаю 50-летия легендарного спортсмена состоятся в Чемальском районе

Фото: gorno-altaisk.info

Представители российской политической и спортивной элиты съезжаются в Горный Алтай на празднование 50-летия легендарного борца Александра Карелина.

Как сообщают "Новости Горного Алтая", первый московский чартер приземлился в аэропорту республиканской столицы сегодня в 06:00. Прибывших гостей встречали сам Александр Карелин и глава региона Александр Бердников.

Среди известных визитеров: Светлана Хоркина, Александр Попов, Роман Власов, Артур Таймазов, Махарбек Хадарцев, Игорь Лавров, Мнацакан Искандарян, Шамиль Хисамутдинов, Мурат Карданов, Левон Джулфалакян, Камандар Маджидов, Сергей Ахапов и другие покорители спортивных вершин.

Затем в аэропорту приземлились еще два чартерных рейса. Многие гости предстоящего торжества добираются в Горный Алтай на автомобилях.

Известно, что гостями праздника, который пройдет в Чемальском районе, станут порядка 500 человек.

Напомним, что Александр Карелин родился 19 сентября 1967 года в Новосибирске. Он является трехкратным победителем Олимпийских игр, девятикратным чемпионом мира, 12-кратным чемпионом Европы. Герой Российской Федерации, депутат Госдумы.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

19.09.2017 13:09
- гость -

Увпжаю Карелина как спортсмена,поздравляю с юбилеем!!!...Но....за чей счет банкет????

19.09.2017 13:10
- гость -

Путин не приедет?

19.09.2017 13:19
- гость -

19.09.2017 13:10
- гость -

А он VIP - персона или покоритель спортивных вершин?

19.09.2017 13:21
Павсекакий

Карелин, который помог распиарить Единую Россию? Ну "спасибо" ему!

19.09.2017 13:27
Леня

Великий спортсмен, такие даты отмечаются в близком кругу семьи!

19.09.2017 13:30
- гость -

Могу поинтересоваться стоимостью билета на чартерном рейсе в Горно-Алтайск?
так же как для народа сороковничек?

19.09.2017 13:37
- гость -

А Герой России -когда и за что им стал? при всем уважении как к спортсмену.таким званием не разбрасывались в СССР.(ГСС)и по принадлежности к номенклатуре и элите не награждали. все-же.(в отличии от того же ордена Ленина.)

19.09.2017 13:39
- гость -

19.09.2017 13:09
- гость -
поверьте, он может себе это позволить)

19.09.2017 13:27
Леня
не вам давать советы Карелину. его праздник, и он празднует его так, как он этого хочет.

19.09.2017 13:30
- гость -
для пассажиров чартерного рейса - гостей А. Карелина, перелет не стоит ничего)

19.09.2017 13:21
Павсекакий
у нас вроде не военный коммунизм в стране? человек имеет право вступать в ту партию, которая ему нравится? вот вам ЗАО ЕдимРоссию не нравится, вы "либерал", но "либералы" же вроде как за права и свободы человека выступают? почему он не имеет своих прав?
своё "спасибо" можете при себе оставить, он в нём не нуждается.

19.09.2017 13:44
- гость -

13.39) Сан Саныч??????

19.09.2017 13:45
- гость -

Вот хоть один диванный комментатор приблизился на мизинец к спортдостижениям карелина?

19.09.2017 13:47
- гость -

19.09.2017 13:39
- гость -
всё по полочкам разложили, всех отбрили

19.09.2017 13:49
- гость -

19.09.2017 13:45
- гость -

Здесь никто не оспаривает авторитет и заслуги Карелина.
Народ волнуется за чей счет праздник. Можно просто сказать - не волнуйтесь, всё за счет юбиляра. А можно и обрить каждого

19.09.2017 13:50
- гость -

19.09.2017 13:39
- гость - Ну да чувак он не бедный и тебе видать приплачивает

19.09.2017 13:52
- гость -

19.09.2017 13:50
- гость -
он КРАЙНЕ не бедный.
а относительно моей мотивации я оставлю право додумать вам самим)

19.09.2017 13:59
- гость -

19.09.2017 13:52
- гость - Ты это ... не заводись эт я так ... (о мат.составляющей) с петросянил на вскидку... А чо ты тут колотиССя то . Ну и в принципе Карелин мужик хороший многим помог и серьезно помог совершенно безДвозДмезДно ...

19.09.2017 14:01
ПлохойХорошийЗлой

9.09.2017 13:27
Леня

Великий спортсмен, такие даты отмечаются в близком кругу семьи!
_______________________

у великих спортсменов и семья побольше, чем у тебя))

19.09.2017 14:04
Ируся

такое ощущение,что у нас в стране одна употребляющая алкоголь спортсменка-Хоркина! а остальные-мужчины-спортсмены.

19.09.2017 14:24
- гость -

13:39 тролль едерасный.

19.09.2017 14:33
- гость -

14:24 - троллёнок-школота Анального

19.09.2017 14:42
- гость -

Нелегко придется Чемальскому району, судя по списку приглашенных. Кто вел бизнес в 90-е наверняка помнят "фонд Карелина", и чем он занимался.

19.09.2017 14:48
Ируся

А в москве зарезали легкоатлета.23 года парню было всего.

19.09.2017 14:57
гоги

В Чемальском районе нет базы на которой одновременно разместились бы 500 чел или ВВП любезно предоставил свою усадьбу по столь торжественному событию?

19.09.2017 15:11
- гость -

В этот раз пьяный президент на женщин нападать не будет?

19.09.2017 15:57
- гость -

Кто вел бизнес в 90-е наверняка помнят "фонд Карелина", и чем он занимался.

Сейчас мало что изменилось, разве, что более благочинно.

19.09.2017 16:57
- гость -

Крыша новосибирская гуляет