Моргана Фримена пригласили в гости, чтобы показать ему настоящую Россию

Чтобы актер мог лично убедиться в абсурдности того, что он наговорил

20 сентября 2017, 22:45, ИА Амител

Фото: news.qip.ru
Фото: news.qip.ru

Заместитель секретаря Генсовета партии "Единая Россия", депутат Госдумы Сергей Железняк пригласил голливудского актера Моргана Фримена в гости и выразил надежду, что недавнее заявление актера о России является его искренним заблуждением, пишет "Парламентская газета".

"Хотел бы надеяться, что заявление голливудского актера Моргана Фримена о России - его искреннее заблуждение, а не очередная оплаченная кинороль", - отметил Железняк.

По его мнению, если это заблуждение, то Фримену имеет смысл приехать в Россию и лично убедиться в абсурдности того, что он наговорил. 

Железняк подчеркнул, что обвинения в адрес России в кибератаках, мнимом вмешательстве в избирательную систему США, несуществующей мести за развал СССР и другие заявления не содержат никаких фактов.

Ранее в Сети появился антироссийский ролик, который распространил так называемый Комитет по расследованию против России. На видео актер Морган Фримен обвиняет Россию.   

"Одна из задач этого ролика, возможно, главная - всколыхнуть новую волну давления на действующего президента США Дональда Трампа. Антитрамповские настроения в американском обществе, в том числе в актёрской и журналистской среде, очень сильны. Таким образом американские элиты, которые не могут смириться с персоной Трампа в качестве президента, продолжают свой демарш и будут придумывать для этого все новые нелепые поводы, не имеющие никакого отношения к действительности", - заключил депутат Железняк.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров