Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Глава МИД КНДР сравнил угрозы Дональда Трампа с лаем собаки

, ИА "Амител"
Трамп заявил, что "полностью уничтожит" Северную Корею, если КНДР будет угрожать безопасности США
Фото: ntv.ru

Фото: ntv.ru

Глава МИД КНДР Ли Ён Хо на общеполитической дискуссии Генеральной Ассамблеи ООН, которая проходит в Нью-Йорке, резко ответил на слова американского лидера Дональда Трампа о возможности "полного уничтожения" Северной Кореи. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на издание "Ренхап".

Президент США сказал, что Америка "полностью уничтожит" Северную Корею, если КНДР будет угрожать безопасности этой страны или ее союзников.

"Министр иностранных дел Северной Кореи заявил, что угроза Трампа звучит как "лай собаки", — приводит издание слова главы МИД. 

Ранее КНДР заявила об успешном испытании водородного боезаряда, предназначенного для оснащения межконтинентальных баллистических ракет. Мощность заряда оценена японскими и южнокорейскими военными в 160 килотонн, что в 10 раз больше мощности атомных бомб, сброшенных на японские города Хиросима и Нагасаки в 1945 году. 


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

21.09.2017 10:15
- гость -

Погоди, касатик. Вот скоро Трамп спустит Mad Dog'а с цепи - тогда ты и услышишь "собачий лай".

21.09.2017 11:06
Элвис

с чего такая ненависть к северокорейцам?

21.09.2017 11:36
- гость -

Допрыгается щекастый Ын. Томагавки уже начищены до блеска.

21.09.2017 12:59
- гость -


21.09.2017 11:36
- гость -
так ваши томогафки настолько круты, что разрывая пространство, исчезают в неизвестном направлении. Весь мир уже видел этот смех в Сирии. Половина не долетела. Половина не попала.
Это ведь круто, когда Удар стоимостью от 30 до 100 млн долларов на 3 часа остановил полеты сирийских самолетов)))))

21.09.2017 13:06
- гость -

21.09.2017 12:59
- гость -
Ты, главное, сам верь в это покрепче.

21.09.2017 13:11
- гость -


21.09.2017 13:06
- гость -
Так ни одна собака не опровергла этого. По меркам пиндосовских военных это на оценку отлично. По вашим укропским понятиям так это вообще волшебное действие, чудо, проведение господне, что хоть что то взлетело.

21.09.2017 13:24
- гость -

21.09.2017 13:11
- гость -
Опровергла - что? Бред МОРФа? Спутниковые фото с расшифровкой попаданий 58 ракет есть в сети.

21.09.2017 13:28
- гость -


21.09.2017 13:24
- гость -
так выпустили 59)))))))))))))))))))

21.09.2017 13:32
Элвис

"допрыгаешься щекастый Ын", "погоди касатик", "услышишь.." и прочее - это о чем?!!?ВДУМАТЬСЯ в диалог пробовал? Ли Ён Хо скромно ответил (ответил!!!) на обещание трампа полностью уничтожить его страну - поясняю: убить его, его семью, детей, родственников, ВСЕХ!! не понимает...

21.09.2017 13:33
2 12.59

Одного никак не пойму. Зачем каждый запутинец старается выставить себя дураком? Погугли лучше куда упали шойговские Калибры

21.09.2017 13:44
- гость -


21.09.2017 13:33
2 12.59
Есть информация об неудачных пусках?

Я не запутинец. Я бы лучше зажириновец. Хрен с вами, мы и 3тью мировую выиграем, но от таких поганых людишек как хохлы, поляки и прочую шалупонь в этот раз лучше ничего не оставлять.

21.09.2017 13:49
- гость -

21.09.2017 13:44
- гость -
Ты эту свою речь вспоминай, когда будешь в очереди за бесплатными окорочками и прочей гуманитаркой стоять.

21.09.2017 13:52
- гость -

21.09.2017 13:28
- гость -
так выпустили 59
---
А собирались выпустить 60 - полный боекомплект. Одна не прошла предстартовый контроль, одна упала по дороге из-за технической неисправности. Обо всем этом писали подробно еще в апреле, ты все проспал.

21.09.2017 13:57
13.44

Я не запутинец. Я бы лучше зажириновец. Хрен с вами, мы и 3тью мировую выиграем, но от таких поганых людишек как хохлы, поляки и прочую шалупонь в этот раз лучше ничего не оставлять.

Поклонник престарелого думского клоуна-параноика? Не забудь пустить ракету со своего дивана когда 3я мировая начнется. Чтоб прямо в хохлов и прочих поляков.

21.09.2017 14:00
- гость -


21.09.2017 13:49
- гость -
Нет информации о неудачных пусках?
А зачем мне гуманитарка?
На захваченной территории, помимо обеспечения, всегда есть трофеи. Так, что за нас не переживай. Будем кушать ваши запасы, пить вашу горилку и портить ваших дочек.

21.09.2017 14:07
- гость -


21.09.2017 13:52
- гость -
и 36 не долетели.


21.09.2017 13:57
13.44
У меня ракет нету. Трусы возьму. Автомат выдадут. Что еще солдату надо. За эти годы, вы столько гадостей делает своими помойными ртами, что ни детей ни взрослых жалеть не будем.

21.09.2017 15:00
- гость -

21.09.2017 14:00
- гость -
Будем кушать ваши запасы, пить вашу горилку и портить ваших дочек.
---
Как нохчи в Москве?

21.09.2017 15:01
- гость -

21.09.2017 14:07
- гость -
Какой шикарный баттхерт..

21.09.2017 15:09
- гость -

Баттхерт? Вряд ли. Обычный зомбированный быдлоящиком крестьянин.

21.09.2017 17:31
- гость -

Откуда юродивый взялся? Жрачки от америкосов не хватает на долю, так тут помойкой подрабатывает?