Задержан подозреваемый в домогательствах к детям в Барнауле

Решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу

21 сентября 2017, 10:58, ИА Амител

Правоохранительные органы в Барнауле задержали подозреваемого в совершении сексуальных домогательств к малолетним. Об этом сообщила помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Яна Кирпиченко.  

Личность мужчины установлена. Это 38-летний житель Барнаула. Решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Как сообщало ИА "Амител", в конце августа 2017 года в кабине лифта многоквартирного жилого дома в городе Барнауле подозреваемый предложил малолетней девочке совершить действия сексуального характера. Получив отказ, он скрылся с места преступления. В Следственном комитете подчеркивают, что каких-либо насильственных действий в отношении нее он не совершил.

В следующий раз подозреваемый в кабине лифта многоквартирного жилого дома предложил трем несовершеннолетним девочкам совершить с ним иные действия сексуального характера. После того как одна из девочек закричала, мужчина скрылся.

В СУСК подчеркивают, что установить личность мужчины, покушавшегося на половую неприкосновенность несовершеннолетней, удалось совместными действиями сотрудников следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю и сотрудников  Управления уголовного розыска ГУ МВД РФ по Алтайскому краю.

Полиция в Алтайском крае разыскивает подозреваемого в тяжком преступлении

Правоохранители просят у граждан содействия в установлении местонахождения подозреваемого

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров