"Kingsman", "Заложники" и ниндзяго: главные премьеры недели в кино

Все о фильмах, которые вы будете смотреть на этих выходных

22 сентября 2017, 07:34, ИА Амител

Портал Amic.ru совместно с барнаульским кинотеатром "Пионер" рассказывает все о главных премьерах недели в кино.

"Kingsman: Золотое кольцо"

Когда штаб-квартиры секретной службы "Kingsman" уничтожены и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка - Statesman. Теперь эти две элитные спецслужбы должны объединиться и бросить вызов общему безжалостному врагу, чтобы спасти мир, то есть заняться тем, что для Эггси становится обычным делом. Вторая часть продолжает историю британской секретной службы – не менее интересная и смешная. Картина Мэттью Вона способна стать настоящим подарком для поклонников жанра. В общем, все скорее в кино. В главных ролях сплошные звезды: от Колина Ферта до Элтона Джона и Джулианны Мур.

"ЛЕГО Ниндзяго Фильм"

Новая серия комедийных мультфильмов, где главные герои — конструкторы "Лего". После "Лего: Фильм" и "Лего Бэтмен: Фильм" дело дошло и до героев мультсериала "Ниндзяго. Мастера Кружитцу", герои которого сражаются со злом. В русской версии главных героев озвучили Михаил Галустян и Тимур Родригез.

"Заложники"

Один из самых интересных российских фильмов этого года, основанный на реальных событиях. Начало 80-х. Советская Грузия. Всего несколько лет до распада Советского Союза. Молодые люди из уважаемых грузинских семей ищут себя в условиях закрытой системы. Музыка Beatles, джинсы, американские сигареты, положение в обществе, гарантированное будущее... У них, казалось, было все, кроме одного - свободы. Фильм Резо Гигинешвили был показан на Берлинском кинофестивале, а на недавнем "Кинотавре" получил приз за лучшую режиссуру и операторскую работу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров