День города – 2017 барнаульцы отметили с Автоцентром АНТ

Все посетители площадки автоцентра смогли почувствовать себя гонщиками с помощью кресла виртуальной реальности 6D

22 сентября 2017, 14:00, ИА Амител

16 сентября г. Барнаул отметил свой 287-й день рождения. В этом году к этому дню приурочено ещё одно знаменательное событие – 80-летие Алтайского края. Автоцентр АНТ ежегодно принимает участие во всех городских мероприятиях. И этот год не стал исключением.

Но юбилей Алтайского края Автоцентр АНТ решил отметить по-особенному. На этот раз официальный дилер четырех брендов – "Хёндэ", "Мицубиши", "Ниссан" и "Датсун" – не стал выставлять на своей площадке автомобили, а сделал горожанам необычный подарок, сделав упор на семейный отдых.

На площадке Автоцентра АНТ, которая находилась в самом центре празднования, на площади Сахарова, все желающие, и даже дети, смогли почувствовать себя настоящими гонщиками.

Мальчишки и девчонки, те, кто ни разу не сидел за рулем, испытали на себе все прелести управления настоящим автомобилем с помощью кресла виртуальной реальности 6D, которое позволило в реальности испытать автомобили от официального дилера.

У родителей была возможность узнать об услугах Автоцентра АНТ, таких как ремонт и сервисное обслуживание автомобилей, кузовной ремонт, о специальных акциях на покупку и обмен новых автомобилей, а также специальных кредитных предложениях.

Также на площадке Автоцентра АНТ работала фотозона. Желающие фотографировались, получая положительные эмоции и памятные фотографии от Автоцентра АНТ.

День рождения нашего родного города – это общий праздник, праздник, на котором собираются жители и гости Барнаула для того, чтобы весело и интересно провести время, посмотреть, каким красивым и благоустроенным становится наш город из года в год. Этот праздник – еще один повод любить наш город Барнаул еще сильнее.

ant22.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров