Мастер-класс известного футболиста прошел в Барнауле 20 сентября

Мамедов Рамиз Михманович провел мастер-класс в рамках чемпионата Volkswagen Junior Masters 2017

22 сентября 2017, 14:30, ИА Амител

20 сентября 2017 года в Барнауле прошел мастер-класс известного футболиста Мамедова Рамиза Михмановича, который передал свой бесценный спортивный опыт и профессиональные знания юным футболистам. Ведь подрастающему поколению придется защищать честь своего региона на чемпионате Volkswagen Junior Masters 2017 в Москве. В этом году Россия будет принимать участие в этом чемпионате уже в восьмой раз.

16 команд из 14 городов России при поддержке дилерских центров Volkswagen примут участие в турнире. В период подготовки национального турнира в городах-участниках пройдут мастер-классы для юных спортсменов с участием именитых футболистов, таких как Александр Панов, Рамиз Мамедов, Валерий Шмаров, Валерий Кечинов и другие.

Финальные игры состоятся в Москве в октябре этого года. Поддержать ребят на турнире приедут игроки ведущих российских клубов.

Команда-победительница национального отборочного тура отправится защищать честь российского детского футбола на международный чемпионат World Junior Masters.

Volkswagen Junior Masters – это международный юношеский турнир по футболу, который проводится при поддержке марки Volkswagen и дилеров в Германии на протяжении 10 лет.

С 2006 года в России реализовано уже 7 подобных проектов, а команды-победители национального турнира защищали честь России на турнирах в странах проведения чемпионата мира, в том числе Австрии (Зальцбург), Германии (Вольфсбург), Испании (Мадрид), Италии (Рим), Франции (Париж).

В чемпионате Volkswagen Junior Masters принимают участие только клубные команды. Все соревнования проходят по правилам FIFA, как в настоящем "взрослом" футболе.

В Барнауле турнир Volkswagen Junior Masters поддерживается официальным дилером Volkswagen, компанией "АлтайЕвроМоторс". Компания поддерживает команду "Алтай".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров