Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Воспитательницу детсада в Екатеринбурге довели до увольнения из-за фото

, ИА "Амител"
Есть фото в коротких шортах и с приоткрытым животиком, но в них родительский комитет детсада узрел опасность
Фото: instagram.com/korol8626/

Фото: instagram.com/korol8626/

В Екатеринбурге воспитательница детского сада №260 Виктория Демешкина вынуждена была уволиться с работы после того, как оказалась в центре скандала, пишет "URA.RU".

Мамочки детишек оскорбились из-за слишком эротичных фотографий девушки в Instagram и принялись жаловаться на нее.

Впрочем, на странице девушки можно найти только фото в коротких шортах и с приоткрытым животиком, но именно в них родительский комитет детсада нашел сексуальный подтекст.

"Страница содержала фотографии, которые, так скажем, носят сексуальный характер. Тут же она выкладывает фотографии где она на работе, с детьми, и так она любит свою работу, гордится что она воспитатель… И буквально через несколько постов фотография, подписанная бранной лексикой — и это все в общем доступе", — возмущалась одна из мамочек в интервью "5 каналу".

Женщины, оскорбленные таким неприличным поведением девушки, дошли до руководства детского сада, которое объявило ей выговор, обязав удалить фото. Также, как сообщается, воспитателя лишили премии до конца года. Однако девушка предпочла покинуть место работы.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

23.09.2017 19:10
iOne

ЭХХХ!!!
Мне б такую воспитательницу....
Это все жены 100%! мужья начали детей массово в сад водить и забирать, вот и ополчились на девченку

23.09.2017 19:10
- гость -

"Женщины, оскорбленные таким неприличным поведением девушки" - зависть, это грех!

23.09.2017 19:11
- гость -

Мамочки не за своих детишек заволновались,а за папашек)

23.09.2017 19:13
1

А правильно она сделала. на подиуме с ее фигурой больше заработает.

23.09.2017 19:32
- гость -

Да толстопопые курочки-мамаши испугались, что папы уйдут от них к этой девушке.

23.09.2017 20:04
- гость -

папики, бросские на милашек пупсиков и готовые бросить свою семью, дешевые сластолюбцы

23.09.2017 20:14
- гость -

Фото как фото.Что ж ей теперь из-за них в детском садике не работать?!

23.09.2017 22:13
bds22

поддерживаю родителей. она найдет более подходящую работу

23.09.2017 23:20
- гость -

завидуют! такую карьеру запоганили завистники!

24.09.2017 00:05
- гость -

а давайте всех уволим королев конкурсов красоты? бред? да бред.. а давайте! а то на до же в купальниках ходят по подиуму! ( у меня такое ощущение что у бабушек появился интернет) неожидано

24.09.2017 00:27
- гость -

спасибо амиковцам что фото стали постить в старом сайте! , еще бы коменты открыли! цены бы не было! ( сделайте опрос... какой сайт лучше?) ну что бы уж до конца разобраться ! и закрыть один из вариантов раз и на всегда! рs DJGHJC HTLFRWVBB

24.09.2017 07:34
- гость -

Могет быть она не ходила на предвыборное голосованье?

24.09.2017 07:43
- гость -

У народа крышу рвет. Хотя может нимб голову давит и последствия вылазят в излишней агрессии

24.09.2017 07:52
- гость -

Жырная дочя спросила у толстой куры" мама, а почему я вешу больше,чем Виктория Ростиславовна?"- и все- карьера под откос!

24.09.2017 09:04
Кот. Без сапог

Гнев целюлита!

24.09.2017 09:14
Фанат

Я был бы против того, чтобы моего ребенка воспитывала тупая с айфоном.

24.09.2017 09:18
- гость -

вы не правы, не настолько она и тупа, судя по наличию айфона

24.09.2017 09:29
- гость -

23.09.2017 19:32
- гость -
Да толстопопые курочки-мамаши испугались, что папы уйдут от них к этой девушке

Что, все сразу к ней уйдёте или и умные среди папаш в этом саду есть?

24.09.2017 09:33
Фанат

24.09.2017 09:18
- гость -
вы не правы, не настолько она и тупа, судя по наличию айфона

Хаха, айфон, как раз и является свидетельством невысокого интеллекта его владельца)))

24.09.2017 09:34
- гость -

Брови татуированные у неё пипец, бабка Ёжка отдыхает. В остальном обычная симпатяшка. Зря народ всполошился. В жизни она вряд ли в этих привлекательных для похотливых козлов позах ходит. А целлюлит у неё тоже может появиться. И у имеющих детей женщин он далеко не у всех, только у любящих много кушать и ленивых.

24.09.2017 09:35
- гость -

А вот парня-то у девки нет.

24.09.2017 09:42
- гость -

Самый главный вопрос - этокакой закон она нарушила, что ей объявили выговор и затравили, заставив уволиться? Сомневаюсь , что она так на работу ходила. Да и нет в этих фотках чего-то предосудительного, просто молодая девчонка понаделала селфи. А закон как раз нарушило руководство детского садика, превысив свои полномочия. Самое время прокуротуре обратить на это внимание. Это не единственны случай когда человека травят и лишают премий и увольняют по якобы этическим причинам. Или. У нас государство не на закон ориентируется, а на горлопанок , которые молодой девке завидуют?

24.09.2017 10:39
- гость -

суть в том, что дети ее скопируют и вырастут такими же

24.09.2017 10:59
Спортсменка

А целлюлит у неё тоже может появиться. И у имеющих детей женщин он далеко не у всех, только у любящих много кушать и ленивых.(с)
Так уже и появился. Смотри фото сзади.
Обычная невысокая кряжистая девочка. Судя по бровям, не умная. Судя по позам - на продажу. Я бы тоже была против ее в роли воспитателя.
п.с. Зависти - ноль. Мое тело лучше.

24.09.2017 11:29
- гость -

4.09.2017 10:39
- гость -
суть в том, что дети ее скопируют и вырастут такими же

Ню ню, детсад же весь в интаграмме сидит

24.09.2017 11:52
Юлия

Сейчас детки уже в подготовительной группе зарегистрированны в соц сетях.Считаю очень не приятно увидеть воспитательницу где видно лифчик и выгнулась вся как будто она работает в клубе а не педагогом .....правельно и сделали что уволили.в детском садике такие фото делает.не прилично .нужно вести себя соответствующе своей работе и своёму положению на ней

24.09.2017 12:05
- гость -

Оо, завопили жирные курицы

24.09.2017 12:06
- гость -

24.09.2017 11:52
Юлия
Сейчас детки уже в подготовительной группе зарегистрированны в соц сетях.

Вот в этом-то и беда:дети еще толком разговаривать не могут, а сердобольные родители их уже к инету допускают. Поверьте, они там еще похлеще "материал" найдут... Это проблема родителей, а не воспитателя.. Если бы она на работу в таком виде вышла - одно дело, а так - тупая зависть или , как уже говорилось, за своих "папашек" заволновались курочки..

24.09.2017 12:12
Пионер

Лучше бы яжематери свои аппетиты по поводу выпускных из детских садов понизили. И за внешним видом своего ребенка следили. Сами клепают маленьких взрослых.

24.09.2017 12:14
- гость -

24.09.2017 11:52
Юлия
Сейчас детки уже в подготовительной группе зарегистрированны в соц сетях.Считаю очень не приятно увидеть воспитательницу где видно лифчик

Нда...Вы своему ребенку глаза не завязываете, когда на улицу выходите?
А то ходят тетки по улице, а у некоторых лифчик видно, это не порядок!!!
Нужно срочно запретить лифчики!
А пляжи - вообще закрыть: там куда не глянь - везде лифчики

24.09.2017 13:52
- гость -

Класс была воспитательница. А ваши детки сами появились на свет?

24.09.2017 16:46
- гость -

Это что там за такой детский сад, где гордятся работать? Зарплаты низкие, коллектив бабский, ответственность большая. И дети ещё бывают под стать родителям - мягко говоря с головой набекрень.