Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Российский генерал Валерий Асапов погиб в Сирии при обстреле

, ИА "Амител"
Смертельное ранение генерал получил во время минометного обстрела террористов
Фото: psb4ukr.natocdn.work

Фото: psb4ukr.natocdn.work

Генерал-лейтенант Валерий Асапов погиб в воскресенье, 24 сентября, в Сирии во время обстрела террористов из группировки "Исламское государство". Об этом пишет РИА "Новости"

Как сообщает издание, погибший был старшим группы российских военных советников и находился на командном пункте сирийских войск, ведущих бои в районе города Дейр-эз-Зор. Генерал получил смертельное ранение во время минометного обстрела террористов.

Он посмертно представлен к государственной награде. Кроме этого, в этот же день  под минометный обстрел попал и корреспондент РИА "Новости" в Дейр-эз-Зоре.
 


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

25.09.2017 10:18
- гость -

Что-то непонятно.
"Москва, 23 августа - АиФ-Москва.
Министр обороны Сергей Шойгу в ходе встречи со своим ливанским коллегой Якубом Ас-Саррафом сообщил о прекращении гражданской воны в Сирии."
Так или война уже месяц как завершилась, или генерал погиб на войне?

0  1
25.09.2017 11:59
Ru.бaнoк

Гость,так мы в Сирии воюем с твоими любимими пендоссами,а не с бородачами!
ИМХО!

1  0
25.09.2017 12:05
- гость -

25.09.2017 11:59
Ru.бaнoк
Гость,так мы в Сирии воюем с твоими любимими пендоссами,а не с бородачами!
---
И как успехи?

0  1
25.09.2017 12:11
- гость -

А! Это тот что 1м АК на Донбассе командовал, под видом обычного "ополченца" в 2015г. Надо же как судьба распорядилась-то...

0  1
25.09.2017 12:18
- гость -

Там ещё два полковника в тяжёлом состоянии, одной миной всех, предполагают предательство...

0  0
25.09.2017 12:24
- гость -

Президент России Владимир Путин заявил, что использование Вооруженных сил России в наземной операции в Сирии исключено.

«Это исключено, – сказал Путин в интервью программе «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1». – Что бы ни произошло, мы не собираемся этого делать, и наши сирийские друзья об этом знают».

0  1
25.09.2017 12:43
- гость -

Гражданская война закончена, а это были иностранные террористы из ИГ

1  0
25.09.2017 12:51
- гость -

Очередных ихтамнетов накрыло.

0  1
25.09.2017 13:18
Ru.бaнoк

A ты,чмo пенддоссавское,бороду сбрить успел,не?
Твоих друзей накрыло давече у Попастной,15 жмyриков-салоедов,участников АТО,удобряют землю ДНР,хе,хе,хе!
И тебе туда дорога!

1  0
25.09.2017 13:33
- гость -

Ух ты, какой грозный фуганок Как там ваш сержант Эге-геев поживает? К мамке просится? Не разобрали еще его на органы в подвалах СБУ?

0  1
25.09.2017 17:51
Рома

А-геев,это-твой вафлерный формат,а как поживает , твоя подружка,Надюха Сафченка?

1  0
Загрузка...