Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаульцев предупреждают о сливающих бензин злодеях в центре города

, ИА "Амител"
По словам одного из горожан, злоумышленники уже два дня промышляют во дворе на улице Молодежной

Фото: vladnews.ru

Жителей Барнаула предупреждают о злоумышленниках, сливающих бензин из машин.

Соответствующий пост в паблике Barnaul 22 оставил один из горожан. "Второй день подряд сливают бензин во дворе на Молодежной, 12. Как выяснилось, не помогают китайские крышки бензобака с ключиком на классику", — отмечает автор заметки.

В этой связи жителей города призывают быть бдительными.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

25.09.2017 09:22
- гость -

владельцам классики советуют быть бдительными

25.09.2017 09:30
1234

не нужна классика во дворах ... ставь на стоянку

25.09.2017 09:33
- гость -

1234, не будет классики во дворе - из твоей дорогой иномарки сольют бензин, проткнув снизу бак

25.09.2017 09:57
- гость -

угу, но блайзером дырку прожигать удобнее )

25.09.2017 10:23
- гость -

Ставте машину в гараж и будет вам щасье

25.09.2017 10:29
Donald John Trump

Akinfy warned!

25.09.2017 10:47
- гость -


25.09.2017 10:23
- гость -
Один тут тоже так говорил, пока у него не скоммуниздили машину вместе с гаражом)

25.09.2017 11:13
- гость -

25.09.2017 10:47 Было дело)))))))

25.09.2017 11:20
Дональду

but On the Baltic a dog wash nowhere

25.09.2017 12:30
гость


25.09.2017 10:47
- гость -
Один тут тоже так говорил, пока у него не скоммуниздили машину вместе с гаражом

Это очень умные воры, ведь с гаражом гораздо легче украсть, чем без гаража.

25.09.2017 12:42
- гость -

просто им не нашлось работы в гипермаркетах, вот новый построят , тогда...

25.09.2017 12:56
- гость -

Злоумышленники, не сливайте бензин у людей. Сливайте у чиновников и депутатов. Это они довели до такого состояния. А особенно много бензина у членов ер. Сливайте у них. Можно даже забирать машины, они не обеднеют.

25.09.2017 13:15
- гость -

Можете у меня слить бенз! Но сначала надо к шлагу приложиться, поднять не много, так сказать!

25.09.2017 13:58
Ксения

13:15 к шлангу?? Я тя умоляю! С твоей пипетки за неделю, максимум, чайная ложка набегает.

25.09.2017 14:28
- гость -

This is malafia