Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

СМИ: семья каннибалов на Кубани убивала людей и делала из них заготовки

, ИА "Амител"
По имеющимся данным, правоохранители уже доказали семь эпизодов жестоких убийств

Фото: om-saratov.ru

Преступления супругов-каннибалов, которые совершали убийства с 1999 года, раскрыли правоохранительные органы в Краснодарском крае, сообщает Life со ссылкой на телеграм-канал Mash.

Отмечается, что в данный момент правоохранители доказали семь эпизодов жестоких убийств. Всего же супруги, по предварительным данным, могут быть причастны к смерти трех десятков человек.

Также уточняется, что злоумышленники похищали своих жертв, после чего убивали их и съедали. Кроме того, сообщается, что из убитых делались заготовки.

Утверждается, что на след злоумышленников правоохранители вышли случайно. Сейчас, по имеющейся информации, все материалы переданы в краевое управление Следственного комитета.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Смотрите также
Партнёры

Комментарии

25.09.2017 14:49
- гость -

а в чем жестокость убийств? в съедении?*

0  0
25.09.2017 14:51
Дядька

Жертвам в тушеном виде некомфортно.

0  0
25.09.2017 15:03
- гость -

Опять случайно! А почему не было результатов по исчезновению людей...

0  0
25.09.2017 15:25
- гость -

25.09.2017 14:49
- гость -
а в чем жестокость убийств? в съедении?*


Перед смертью жертвам говорили, что их съедят, так как свинину есть религия не позволяет.

0  0
25.09.2017 16:01
- гость -

Животных же едим, люди ничем не отличаются

0  0
25.09.2017 16:07
- гость -

Ну разница есть небольшая человек может сказать не ешь меня, в животному только приходится кричать о пощаде и в муках от жестокости человека умирать.

0  0
25.09.2017 16:43
- гость -

Человек рождается животным, чтобы стать человеком ему нужно научиться контролировать свои инстинкты и научиться жить по правилам общества.

0  0
25.09.2017 17:40
- гость -

Ну не совсем волки тоже живут по правилам стаи при этом людьми не становятся.

0  0
25.09.2017 17:41
- гость -

Но согласен человек это животное, ставшее в пищевой цепочке на первое место.

0  0
26.09.2017 12:50
- гость -