Что интересного пройдет в Барнауле с 25 по 29 сентября и где побывать?

Концерты, спектакли, новые фильмы и другие развлечения этой недели

25 сентября 2017, 17:09, ИА Амител

Как провести новую рабочую неделю и куда сходить, можно узнать из нашего традиционного культурного гида. Смотрите, какие мероприятия пройдут с 25 по 29 сентября.

Понедельник

25 сентября в Rock Pub (Союза Республик, 44а) состоится акустический концерт, начало в 19:00. На сцене будут такие исполнители, как Сергей Абакумов, группы "Невесомость" и Cheetaz. В этот вечер прозвучат песни Noize MC, Макса Коржа, Anacondaz, "Ляписа Трубецкого", "Бумбокса", "Агаты Кристи", "Кино", Егора Летова и других музыкантов.

Вторник

В концертном зале "Сибирь" (Ленина, 7) состоится концерт "Живи, Россия, здравствуй!", начало в 18:30. Это будет фестиваль профессиональных русских оркестров Сибири, посвященный 80-летию Алтайского края. Участие в нем примут Академический русский оркестр Новосибирской государственной филармонии, Оркестр русских народных инструментов Государственной филармонии Кузбасса, Красноярский филармонический русский оркестр и другие.

В театре музкомедии в 18:30 начнется спектакль "Ползунов". Это мюзикл, посвященный истории знаменитого инженера XVIII века.

Среда

В ДК "Моторостроителей" выступит "Оренбургский хор", начало в 19:00. В составе коллектива лучшие певцы, танцоры и музыканты Оренбуржья, которые за полвека существования ансамбля подтвердили, что он является одним из ведущих брендов России.

Четверг

В четверг традиционно на экран выйдут новые фильмы, среди которых российская драма Алексея Пиманова "Крым", итальянская картина "Не твое тело", отечественная комедия "Любовь в городе ангелов", американский боевик "Наемник" и политический триллер "Уотергейт. Крушение Белого дома".

В Rock Pub (Союза Республик, 44а) в рамках большого российского тура выступит немецкая рок-группа JUNO 17. Сбор гостей в 19:00. JUNO17 – молодая группа из Германии, которая в своем творчестве использует смешение различных музыкальных направлений.

В театре драмы в 18:30 покажут премьерный спектакль "Феномены".

Пятница

Ансамбль русского танца в театре драмы представит юбилейный концерт, посвященный 80-летию Алтайского края и 50-летию коллектива. Мероприятие получило название "Цветут "Огоньки" на Алтае".

В музкомедии в 18:30 можно будет посмотреть "Сильву", в МТА в это же время - "Бальзаминов. ЖенитьБЫ".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров