Депутат из Якутии "пообедал" на 13 миллионов рублей

Люди начали наперебой предлагать вероятные версии: от попытки тайно продать ресторан до "съел годовой запас"

26 сентября 2017, 02:03, ИА Амител

Депутат Государственного собрания Республики Саха Виктор Федоров не смог оплатить обед в якутском заведении, в котором за трапезу попросили 13 миллионов рублей.

"Сегодня пообедал в "Traveler’s coffee". Был один. Не хватило средств на карточке, чтобы расплатиться! Что-то круто 13 млн руб. за обед", - написал Федоров на своей странице в Facebook.

Подписчики депутата предположили, что ему пытались продать ресторан. Другие посетовали на то, что растут цены. Также предположили, что такие деньги попросили за индивидуальный подход к клиенту. Или же в ресторане научились делать золотое мороженое. 

Также была версия, что депутат весь годовой запас съел. Некоторые пошли дальше, написав, что народный избранник съел весь персонал ресторана.

Позже депутат заявил, что руководство заведения извинилось перед ним: "Добрый день, Виктор Николаевич! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию 23 сентября. Мы разобрались в данной ситуации, да, действительно, это ошибка сотрудника, что не снимает с нас ответственности за несоблюдение правил расчета. Еще раз приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. В отношении сотрудника приняты меры! Будем рады видеть Вас снова! Хорошего Вам дня".

Сам Федоров попросил сотрудника сильно не ругать, так как со всяким такое бывает.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров