Всероссийский слет добровольцев пройдет в Алтайском крае

Слет объединит 200 лучших добровольцев страны, активистов центров "Волонтеры Победы"

27 сентября 2017, 11:30, ИА Амител

Всероссийский слет студенческих добровольческих объединений пройдет в Алтайском государственном техническом университете с 28 сентября по 1 октября.

Участниками слета станут представители 40 регионов России из Курганской, Челябинской, Тамбовской Амурской, Саратовской, Свердловской, Липецкой, Ярославской, Нижегородской, Ульяновской областей, республик Удмуртия, Татарстан, Коми, Адыгея, Красноярского, Забайкальского и Алтайского краев и др.

Слет объединит 200 лучших добровольцев страны, активистов центров "Волонтеры Победы". Для них будет организована образовательная программа по организации и проведению социально значимых мероприятий, в том числе гражданско-патриотического направления.

Организаторами слета являются Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова, студенческое правительство АлтГТУ, Всероссийское общественное движение "Волонтеры Победы" при поддержке управления спорта и молодежной политики Алтайского края, Российского студенческого центра при Министерстве образования и науки РФ, Федеральное агентство по делам молодежи и Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи.

Открытие слета пройдет 28 сентября в 15.00 в концертном зале Алтайского государственного института культуры (пр. Ленина, 66).
Работа образовательных площадок будет организована с 29 по 30 сентября с 10.00 до 19.00 в новом корпусе АлтГТУ им. И.И. Ползунова (ул. Димитрова, 73).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров