"Хор Турецкого" приедет в Барнаул с уникальным юбилейным концертом

Горожан ждут авторские песни, настоящее шоу с оригинальной режиссурой и сценографией

28 сентября 2017, 09:02, ИА Амител

Фото: Mediaspress.ru
Фото: Mediaspress.ru

Первая в мире арт-группа "Хор Турецкого" отмечает свое 25-летие, и 3 ноября в 19:00 во Дворце зрелищ и спорта музыканты отпразднуют это знаменательное событие с поклонниками своего творчества.

Знаменитый коллектив в рамках мирового тура представит в Барнауле свое юбилейное шоу "С тобой и навсегда". Как рассказывают организаторы, название программы выбрано не случайно – это диалог артиста со зрителем, история их 25-летней дружбы и общей любви к музыке.

"Коллекционные голоса, лучшие композиции за все эти годы, авторские песни, настоящее шоу с оригинальной режиссурой и сценографией, сюрпризы от "юбиляров" – все это, а также многое другое ожидает вас в этот вечер", - комментируют в концертном агентстве "Сибирь-Концерт".

"Хор Турецкого" отличает синергия уникальных вокальных возможностей, актерское мастерство и необычайная харизма солистов. Их называют рекордсменами популярности: около 200 ежегодных выходов на сцену, 3 000 аншлагов, 19 000 зрителей в СК "Олимпийский" и 150 000 людей на Поклонной горе.

Подробную информацию можно узнать в группе мероприятия и в сообществе концертного агентства "Сибирь-Концерт".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров