Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Солдат, открывший огонь по сослуживцам, ликвидирован

, ИА "Амител"
При задержании солдат оказал вооруженное сопротивление
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Поисковая группа ликвидировала солдата, захватившего оружие на полигоне в Амурской области, сообщает РИА "Новости".

Как пишет издание, при задержании срочник оказал вооруженное сопротивление, поэтому силовики были вынуждены применить оружие. 

Как ранее сообщало ИА "Амител", ЧП произошло в пятницу, 29 сентября. Под Белогорском военнослужащий убил трех сослуживцев, похитил автомат с боеприпасами и скрылся с места происшествия. Он был объявлен в розыск.

Сбежавшим военнослужащим оказался 23-летний уроженец Дагестана, ефрейтор Гасан Абдулахадов. Известно, что он проходил службу водителем-электриком радиостанции роты связи в линейном батальоне с конца сентября 2017 года.

 


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

30.09.2017 08:41
- гость -

Это да, но дедовщины в армии нет - искорена!!!

30.09.2017 08:43
- гость -

Герррои гибнут на посте, а не с хохлуньей на мосте- не?

30.09.2017 10:19
- гость -

Сколько волка не корми ...

30.09.2017 10:26
acdc

Опять они.Позорят весь род свой.

30.09.2017 10:41
- гость -

Дедовщина,наверное,не при чём:полгода уже точно отслужил,лычку кинули.Какая-то сильная обида?Сослуживцев убил,самого убили...

30.09.2017 10:47
- гость -

Дедовщина,наверное,не при чём
----------------

Ага, просто так решил не с той ноги встал и решил всех перестрелять А потом ещё автомат прихватил, что в принципе равнозначно самоубийству.

30.09.2017 10:58
- гость -

скорее всего был один из таких в части- выпендривался по привычке но ему давали бани потому что он не толпой как привык.
и он вот так решил вопрос .

30.09.2017 11:00
- гость -

Аллах акбар прокричать хоть успел? Защитник России

30.09.2017 11:02
- гость -

Ну и ху-----а, такая армия?

30.09.2017 11:45
- гость -

Давно пора брать только по контракту

30.09.2017 11:54
- гость -


30.09.2017 11:02
- гость -

В СССР таких случаев в армии было очень много, только не афишировали.
При моей службе было в части недалеко от нас. Тоже срочник сбрендил с автоматом.

30.09.2017 11:57
- гость -

Табуреткин всю армию исковеркал. Сейчас все в деньги упирается. На любом уровне. Все решает бабло. 15 лет назад офицер был другой. А впрочем какое общество...

30.09.2017 12:08
- гость -


30.09.2017 11:57
- гость -

То-то вояки США и бегут от этой армии.

30.09.2017 12:29
- гость -

12:08, в твоих ватных мечтах

30.09.2017 13:28
- гость -

Поэтому юбки и одевают, чтобы бежать лучше было.

Но мы же как обезьяны, все за ними повторяем.

30.09.2017 14:52
- гость -

В юбках и еще с раздельными биотуалетами на маршбросках. Такая там армия.

30.09.2017 19:03
гость

Предсказуемо убили, опасаясь, как бы не сболтнул чего.