Как барнаульцам интересно провести первую неделю октября?

Концерт Вячеслава Бутусова, юбилей Григория Лепса, спектакль по "Мастеру и Маргарите" и другие развлечения недели

02 октября 2017, 13:21, ИА Амител

Фото: Photoshopless.ru
Фото: Photoshopless.ru

Наступила первая рабочая неделя октября в этом году. Как провести ее интересно и куда сходить вечером после работы, читайте в нашем традиционном гиде.

Понедельник

Отдохнуть от первого дня наступившей рабочей недели можно на спектакле "Беспокойный день", который покажут в "Доме актера на Алтае" (Льва Толстого, 30). Это театрально-музыкальный перфоманс по роману Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита", который публике представит коллектив "ДуэтриоИхЧетвероъ". Участие в перфомансе примут артисты театра драмы и Молодежного театра Алтая Александр Савин, Вячеслав Высоев, Алина Раченкова и Семен Сковородин. Начало в 19:30.

Вторник

В театре драмы покажут спектакль "Ночной таксист" - один из лучших образцов комедии положений, полный юмора, иронии и любви. Начало в 18:30.

Среда

В музкомедии в 18:30 начнется показ спектакля "Прибайкальская кадриль", в это же время в МТА можно будет посмотреть "Чёртову закуску" по рассказам Надежды Тэффи. На теАRTральной площадке "Спичка" (Ползунова, 37) в 18:30 покажут маленькую комедию в двух спектаклях от Театр-Мастерской Тумашова.

Четверг

5 октября в Молодежном театре Алтая покажут спектакль по пьесе современного драматурга Ивана Вырыпаева "Иллюзии". Пьеса состоит из небольших рассказов-монологов, каждый из которых опрокидывает и ставит под сомнение содержание предыдущего. Начало в 18:30.

В музкомедии в это же время пройдет спектакль "Алые паруса".

В четверг в Барнауле выступит Григорий Лепс, обладатель десятка "Золотых граммофонов", восьмикратный лауреат "Песни года" и прочих премий за "лучшие дуэты", "лучшие песни" и "лучшие альбомы". Артист приедет в краевую столицу со своими лучшими песнями, которые были собраны в программу # ТыЧегоТакойСерьезный. Этим туром знаменитый певец отметит свой юбилей, так что "рюмку водки на столе" всем пришедшим зрителям он гарантирует.

Пятница

В 18:30 в драме пройдет показ спектакля "Феномены".

В ДК "Моторостроителей" состоится праздничный концерт в честь 35-летия группы Nautilus Pompilius, и в 19:00 здесь выступит Вячеслав Бутусов.

А в Российско-Немецком Доме на концерте "Звуки Ханга" также в 19:00 можно послушать космический звук и мощные вибрации пространства.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров