СМИ сообщили об отставке омского губернатора Назарова

Пресс-секретарь главы региона категорически опровергает слухи

02 октября 2017, 16:30, ИА Амител

Фото: front.asumin.jojo.ru

Омский губернатор Виктор Назаров объявил своим подчиненным об уходе в отставку на аппаратном совещании в областном правительстве, которое проводилось без участия СМИ. Об этом пишет портал Om1.ru со ссылкой на источники, близкие к властным кругам.

При этом официального подтверждения информации от Кремля еще не было.

Портал отметил, что на традиционном утреннем совещании в правительстве области присутствуют главы министерств Омского городского совета, заксобрания, мэрии, силовых структур и иных ведомств.

В то же время пресс-секретарь главы региона Юлия Соколенко категорически опровергла слухи об отставке губернатора. Она подчеркнула, что расширенного аппаратного совещания во вторник, 2 октября, как такового не было. По ее словам, прошло лишь совещание с зампредами, на котором губернатор "ни с кем не прощался".

Согласно неофициальным данным, которые издание получило от своих источников, Назаров объявил подчиненным о предстоящем уходе, отметив, что в Москве объявят о его отставке до конца недели.

Читайте также: СМИ: принято решение об отставке губернатора в Омской области

Напомним, на минувшей неделе ушли в отставку губернатор Самарской области Николай Меркушкин, глава Нижегородской области Валерий Шанцев, губернаторы Ненецкого автономного округа Игорь Кошин и Красноярского края Виктор Толоконский.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров