"Супер" или "трата денег": соцсети о российском фильме "Крым"

"Не шедевр", "Отличный фильм", "Слабенький": как социальные сети реагируют на киноленту "Крым"

02 октября 2017, 17:32, ИА Амител

Фото: КиноПоиск
Фото: КиноПоиск

28 сентября в прокат вышел отечественный фильм "Крым". Напомним, что кино снял Алексей Пиманов, и лента уже приобрела ярлык ультрапатриотичной.

Amic.ru собрал отзывы и узнал, что говорят о фильме те, кто уже посмотрел премьеру.

Есть и те, кого лента откровенно разочаровала.

"Просто трата денег и времени", "Он плох и как кино, и как заказуха. Я, конечно, подозревал, что будет днище, но чтобы настолько... Ух... Бом-бом у меня. Даже любовная линия, которая нужна была здесь только для прикрытия, и та оказалась неимоверно бездарно прописана", - пишут у себя в аккаунтах люди.

Другие старались конструктивно и обоснованно оценивать ленту.

 

Посмотрела я, бояре, картину с названием Крым🤔 вспоминала весь просмотр Клима Самгина сочинения Горького, т е в общем, герои имеют внятные характеры...🙄 но и Джеймса Бонда я эпизодами тожа вспоминала😂 короче, бояре, вот что сказать желаю 👇🏼 ⠀ ⛰нормально сняли, видно, что старались, видеоряд из штанов не выпрыгивает, но уровень есть ⛰правильно подобрали актеров, конфликт чувствуется (я думала, и этого не будет) ⛰есть развитие, не зевала, на часы не смотрела, пыталась вникать ⠀ 🌋концовки просто нет, уаще дырка от бублика, а не финал 🌋история обрывается, не став ни боевиком, ни драмой, а замерев где-то между 🌋главная героиня выглядит несколько отбитой...и понятно, на чьей стороне "правда" ⠀ Есть фильмы, которые только вышли🎬, но уже смотрятся старыми... вот Крым из таких, сравни его и другой фильм 2017 года🎥 и увидишь большую разницу ⠀ А как вам фильм? Смотрели?👻 ⠀ #фильмкрым #крымфильм #крым2017 #goldisgoold #вкино #кино #киношка #hat_is_not_bad #кинотеатр #киномания #фильмец #ютуб #блогеры

Публикация от Алиса Анцелевич (@alisaancelevich)

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров