Новости

Эксперты: малайзийский Boeing так и не нашли после трех лет поисков

, ИА "Амител"
По словам экспертов, теперь местонахождение этого боинга можно определить более точно
Фото: ru.wikipedia.org

Фото: ru.wikipedia.org

Согласно итоговому докладу Бюро по безопасности на транспорте Австралии, малайзийский Boeing после трех лет поисков найти так и не удалось. Зато эксперты говорят, что теперь можно установить его местонахождение с более высокой точностью. Об этом пишет РИА "Новости".

"Мы глубоко сожалеем, что у нас не получилось обнаружить ни самолет, ни 239 пропавших человек на борту", — сказано в докладе.

Напомним, Boeing 777-200 авиакомпании Malaysia Airlines потерпел крушение в марте 2014 года. Самолет летел из Куала-Лумпура в Пекин. На борту находились 227 пассажиров и 12 членов экипажа, включая туриста из России. Вероятнее всего, крушение произошло в южной части Индийского океана. Поисковая операция не смогла установить место крушения.


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

3.10.2017 14:52
- гость -

Boeing в океане потерять легко. А вот на суше потерять Прогресс М-12М — транспортный грузовой космический корабль это надо талантом обладать.

3.10.2017 15:15
- гость -

т.е. чтобы, более точно, определить положение пропавшего самолета нужно было 3 года подождать? До истечения этого срока точно определить не получится никак?

3.10.2017 16:00
iOne

Говорят мы все под колпаком, большой брат следит за каждым, а тут...

3.10.2017 16:06
- гость -

3.10.2017 14:52
- гость -
Boeing в океане потерять легко. А вот на суше потерять Прогресс М-12М —

Когда много выпьешь, исчо и не то можно потерять
может вам проспаться

3.10.2017 16:08
- гость -

3.10.2017 16:00
iOne
говорят что кур доят...

3.10.2017 16:18
- гость -

16:06, предположим, что я пьян, но люди которые его пускали такими не были. Может они как и вы просто дураки? А может я и ошибаюсь и вы точно знаете где находится Прогресс М-12М и его груз.

3.10.2017 16:21
- гость -

3.10.2017 16:18
- гость -
когда все вокруг кажутся дураками, стоит обратить внимание на себя

3.10.2017 16:25
- гость -

3.10.2017 16:18
- гость -
А может я и ошибаюсь и вы точно знаете где находится Прогресс М-12М и его груз.

спроси у бабы Нюры, она знает

3.10.2017 16:25
гость

писали, что там полсамолета были военные из секретной толи разведки, толи с чем -то связаны секретным

3.10.2017 16:42
- гость -

16:25, сразу чуется путиниста. Все бы крайнего найти, вроде бабы Нюры. Признавать системные ошибки мозгов не хватает.

3.10.2017 17:23
- гость -

3.10.2017 16:42
- гость -
сразу чуется антипутинист, вместо того чтобы работать на благо страны, все чужие промахи ищет

3.10.2017 17:25
- гость -

В Донбассе не пробовали искать? Тот боинг, что каклы сбили, имеет детали с номерами малазийского боинга.

Загрузка...