Спиннеры, отказ от прививок, удар Харрисона Форда: обзор соцсетей

Что обсуждали пользователи соцсетей 3 октября?

03 октября 2017, 19:35, ИА Амител

Спиннеры безопасны

Роспотребнадзор проверил спиннеры на вредность и установил, что игрушка безопасна для детей.

Читайте также: Роспотребнадзор признал спиннеры безопасными для детской психики

В соцсетях люди активно обсуждали новость.

"Мало времени прошло...", "Запретить", "Спиннер – это обычная юла, по сути", - реагируют на исследование пользователи соцсетей.

Штраф за отказ от прививки

Минздрав не будет штрафовать родителей за отказ ставить детям прививку. Усилия перенаправят в другое русло. Медики будут больше внимания уделять разъяснительным беседам о вакцинации.

Читайте подробнее: Минздрав не будет наказывать рублем родителей за отказ прививать детей

"Ого, людям разрешают делать выбор, не облагая их за это штрафами", "Подобная практика есть в некоторых западных странах. И ничего", "Отправить всех невакцинированных в резервацию - куда-нибудь в глухую тайгу", "Всякие недалекие отказываются от прививок, а потом их чадо всех заражает в школе/садике. Так и надо, молодцы (нет)", - высказываются пользователи соцсетей.

Случайный удар Харрисона Форда

Во время съемок фильма "Бегущий по лезвию 2049" Харрисон Форд случайно ударил по лицу Райана Гослинга. Об инциденте стало известно еще в декабре 2016 года, однако фото появилось в конце сентября 2017-го.

Пользователи соцсетей начали активно обсуждать кадр.

"Форд осуществил мою мечту", "С кем не бывает...", "Харрисон исполняет мечты. По мне так каждый второй хочет дать Гослингу в лицо и забыть навсегда", - комментируют пользователи социальных сетей и отмечают, что данный факт можно использовать в качестве пиара.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров